Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Добрый день!
Муж поменял совсем недавно место работы. График 5/2 поменял на сутки/трое, в деньгах при этом не потерял, но выходных стало больше. Не могу его обвинить в том, что эти дни он диване лежит. Делает дела по дому и даже готовит. Не могу сказать, что мы нуждаемся в деньгах, помимо работы, мы сдаем квартирку небольшую. Но эти выходные он мог использовать для дополнительного заработка. Я работаю по стандартному графику 5/2, в то время , как он дома. Работой и финансовым положением он доволен. Напрягаться больше не хочет.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему напрягаться?

Гость
#2

Не дай боги жену, которой плохо от того, что мужу хорошо.

Осип Апельсинов
#3

как он смеет не работать в выходные
стопудово пока ты на работе, он мастурбирует
бросай его, ты достойна лучшего

Ирина
#4
Гость

Не дай боги жену, которой плохо от того, что мужу хорошо.

Да, пускай сама работает, содержит никчемушника, и радуется, что ему хорошо🤣🤣🤣
А то иш, зарплату от него какую-то ждет. Нищебродка.

Гость
#5

А вы такая умная, думаете работать сутки легко? Я бы посмотрела. У меня был график ночная смена по неделям, даже не сутки , так это очень тяжело и вредно для организма. Не зря дают 2 дня отдыха после суток.

Гость
#6

Ну ты и дура тупая...

Гость
#7

В вашем случае вы просто хотите, чтобы мужу было плохо

Гость
#8
Ирина

Да, пускай сама работает, содержит никчемушника, и радуется, что ему хорошо🤣🤣🤣
А то иш, зарплату от него какую-то ждет. Нищебродка.

Ну вообще то муж из темы зарплату получает, и не меньше чем раньше

#9
Гость

А вы такая умная, думаете работать сутки легко? Я бы посмотрела. У меня был график ночная смена по неделям, даже не сутки , так это очень тяжело и вредно для организма. Не зря дают 2 дня отдыха после суток.

после суток тяжело, но потом два дня выходных...

#10
Гость

В вашем случае вы просто хотите, чтобы мужу было плохо

нет. совсем не так.

Гость
#11

Ну ты и тупая пи*да. Оставь мужа в покое!!

Гость
#12

Вы мужа не любите.у меня муж работал 6 дней в неделю седьмой дома работал , отвоевала ещё один выходной , но лучше бы работал не более 5дней в неделю

Гость
#13

В семье должны беречь друг друга, а не гробить

Гость
#14
og8383

после суток тяжело, но потом два дня выходных...

Один выходной ! Потому что первый отсыпной, да и второй для отдыха , а не работы . Лучше разведитесь, не любите человека .

Гость
#15

Муж тебе что, бесплатный раб, впахивать?
Завидуй молча.

Гость
#16
og8383

нет. совсем не так.

Именно так. От зависти замордовать человека.

Гость
#17

Жесть просто. А попробуйте после своего рабочего дня ещё на другу работу так же на 9 часов сходить? Не так что бы на 1 день, а месяц в таком режиме - и запоете по другому.

Гость
#18

Для автора, которая в школе не училась: что 40 часовая рабочая неделя, что сутки через трое, количество рабочих часов в месяц примерно одинаково.

Гость
#19

Мой муж - очень востребованный специалист. Он тоже не желает работать постоянно. Ищет контракт на пару-тройку месяцев в разных странах. Говорит, зачем работать целый год, когда за месяц-другой можно заработать полугодовую, а то и годовую зарплату. Ещё и другую страну посмотреть. Вот и мотаемся с ним по белу свету. Он всегда меня возит с собой, один быть не желает. А потом месяцами сидим дома....И так уже 17 лет.
Раз муж в зарплате не потерял, от семейного бюджета ичего "не урвал", значит, у Вас нет права предъявлять ему претензии. Всех денег всё-рано не заработаешь. Пусть живёт так, как ему удобно....Думаю, была бы у Вас возможность уйти на такой график при сохранении уровня зарплаты, Вы бы тоже не отказались. Ну так порадуйтесь за него.

Гость
#20

Классно, и в чем вопрос?
Найдите себе такую же работу и лежите на диване вместе.

Гость
#21
Гость

Вы мужа не любите.у меня муж работал 6 дней в неделю седьмой дома работал , отвоевала ещё один выходной , но лучше бы работал не более 5дней в неделю

Автору не нравится, что муж не стремится к большему. Не каждая может любить тюленя, который ни к чему не стремится.

Гость
#22
Гость

Автору не нравится, что муж не стремится к большему. Не каждая может любить тюленя, который ни к чему не стремится.

Он стал работать на 8 часов в неделю больше

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем