Гость
Статьи
Ненавижу праздники

Ненавижу праздники

Когда-то я парня пригласила на свой день рождения в бассейн, он отказался. Я очень расстроилась, он приехал ко мне домой, подарил цветы, но я была очень обижена, потому что когда его приглашают другие люди, он идет куда угодно. И он на следующий день меня бросил потому что я его выбесила своим поведением.
Когда-то меня этот же парень на Новый год просто решил проигнорировать потому что ему захотелось побыть одному. А потом он пошел тусить с едва знакомыми людьми, а я осталась дома с родителями и легла спать в 0:02.
А сегодня 8 марта, у меня просто день плохих новостей. Мне отказали в двух работах, почта потеряла мое письмо и лучший друг мне высказал что я на него давлю с поздравлением, потому что за 4 года он меня ни разу не поздравил, а тут я решила напомнить поздравить. А потом он мне позвонил и попросил выбрать букеты для своих соседок, которые 8 марта вообще не празднуют. То есть мне три слова жалко, а им букеты #отношения #праздники

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все реал так как ты описываешь
Пошли их всех в ***

Гость
#2

Какие подарки были от тебя 23 февраля?

Гость
#3

Очередная разводка: 8 марта не могут отказать в работе, т.к. все отдыхают. Почта тоже не работает. И не будет парень звонить и просить помощи выбрать букет, если не хочет с вами общаться.

#4

Этих мужиков пруд пруди, пошлите этих в баню и купите себе тиндер голд

Гость
#5

Может хватит жить в выдуманном мире, где у вас есть парень и друг, и задалбывать посторонних людей требованием от них поздравления?

Гость
#6
Гость

Очередная разводка: 8 марта не могут отказать в работе, т.к. все отдыхают. Почта тоже не работает. И не будет парень звонить и просить помощи выбрать букет, если не хочет с вами общаться.

Я не живу в России

Гость
#7
Гость

Очередная разводка: 8 марта не могут отказать в работе, т.к. все отдыхают. Почта тоже не работает. И не будет парень звонить и просить помощи выбрать букет, если не хочет с вами общаться.

Он сначала позвонил, потом высказал в этом же звонке.
В странах Европы рабочий день, все работает

б-ка
#8
Гость

Я не живу в России

Ну и забудь про эти "праздники". Радовать тебя должен лишь твой муж. К остальным мужчинам какие претензии?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: