Гость
Статьи
С 8 марта всех! Всего …

С 8 марта всех! Всего самого наилучшего

Дорогие девушки, поздравляю вас с 8 марта) Я желаю вам счастья, любви, здоровья! Всего самого наилучшего! Особенное спасибо тем, кто давал советы в прошлых темах, вы очень помогли! Всем девушкам счастья!! Всем всего самого самого хорошего!! Берегите себя!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я желаю вам помнить, что 8 марта- международный женский день, а не праздник стервы и суки.

Гость
#2

Уже никто не поздравляет что ли?

Гость
#3

Спасибо)И вас с праздником 🤗

Гость
#4

Спасибо, и вас!!! Всего вам наилучшего, что сами себе желаете 💫

#5
Гость

Спасибо)И вас с праздником 🤗

Спасибо!!))

#6
Гость

Спасибо, и вас!!! Всего вам наилучшего, что сами себе желаете 💫

Спасибо!!

#7
Гость

Уже никто не поздравляет что ли?

Просто хотела всех поздравить, что в этом плохого?) И да, никто уже не поздравляет)

Гость
#8
Наталья

Просто хотела всех поздравить, что в этом плохого?) И да, никто уже не поздравляет)

Тупой праздник.

Гость
#9

все кто думает что роль мужчины это добывать ресурс.все кто думает что мамант трансформировался в деньги,все кто думает что ревность существует и это слабость,все кто допускает дрюкжбу с бывшими и не бывшими мужчинами будучи в отношениях.все кто помешан на внимании мужчин и на прокачке своей внешности,все кто думает что ее деньги это ее деньги,а деньги сожителя или мужа общие.все хитрозадые лицемерки квакающие про знание собственной цены,все кто оценивает мужчин по материальному достатку....и тд и тп думаю всем ясно про кого идет речь-БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ

#10

желаю вам счастья и всех благ! Теперь до лучших времён.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема