Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с 8 Марта

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 2 года, все серьезно, говорит о свадьбе, детях, с родителями познакомил, НО! Он на Новый год мне ничего не подарил, ссылаясь на то, что весь день проспал и не успел забрать откуда-то мой подарок... Наступило 8 марта, тоже ничего не подарил, говорит что денег нет, т.к он студент и сам не зарабатывает, при этом он тратит на тюнинг своей машины десятки тысяч рублей. Один сабуфер стоит около 30 тыс. Он упрекает меня в меркантильности, говорит что главное его любовь ко мне, а не подарки. Мне очень обидно, ведь я не прошу дорогих подарков, неужели нельзя было занять 50 рублей у соседей, чтобы купить мне тюльпан на 8 марта? После всего этого, он не стесняется ко мне приходить домой, есть мои продукты, спрашивать купила ли я ему пива, брать у меня деньги на проезд. Подскажите пожалуйста, как себя с ним вести? Как вообще это называется?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросьте его

notnoone
#2

ой у меня муж так он канистру купил на 8 марта, сказал подарок и забрал себе через день!а те деньги которые мне дал отец забрал себе и сказал нечего их тратить на всякую ерунду

#3

тема - жёсткий разводняк. текст частично скопирован из другой темы

Гость
#4

даже тюльпанчика не подарил и обвинил в меркантильности,ну и парень,Мариночка,пока молодая,ищи нормального))) а женитесь,он вообще будет только на свою машину тратить,а ты смотреть,как другим цветы несут 8 марта.

#5
Игорь Веселуха

тема - жёсткий разводняк. текст частично скопирован из другой темы

С чего ты решил что я что-то копировала? Я написала свою историю, и спросила совета. Видимо не я одна такая обиженная, раз темы пересекаются.

Гость
#6

Вы сами себя так поставили, что он стал потребительски к вам относиться.
Себя надо прежде всего изменить. И пересмотреть свое поведение и общение с парнями.

Не очень добрая
#7

Так сегодня какое марта уже, а вы все подарка на 8-е ждете. Нуну. Да и забейте на эти подарки. Это не главное в отношениях. Вы же не за подарки встречаетесь.

Гость
#8

бросайте его. бабам всегда нож острый если деньги он тратит на себя а не на нее. нелепые создания

Elza
#9

А Вы ему после такого отношения еще и пиво покупаете? Тогда не удивляйтесь, что скоро он об Вас ноги будет вытирать в прямом смысле слова. По мне, так уж лучше одной быть, чем с таким встречаться.

Гость
#10

Хах,ничего что сегодня уже 13 марта?)))

#11

Я ему ничего не покупаю, и вообще, веду себя с ним холодно. Еще раз повторяю, мне не нужны дорогущие подарки, и меня жаба не душит, что он тратит деньги на машину, а на меня нет... но Вы меня извините, как-то странно получается, на машину деньги есть, а на шоколадку или на тюльпан- денег нет. И еще, по поводу даты... сегодня 13, и что дальше? После 8 я с ним не виделась... ничего уже не жду от него.

Elza
#12
Марина_E

Я ему ничего не покупаю, и вообще, веду себя с ним холодно. Еще раз повторяю, мне не нужны дорогущие подарки, и меня жаба не душит, что он тратит деньги на машину, а на меня нет... но Вы меня извините, как-то странно получается, на машину деньги есть, а на шоколадку или на тюльпан- денег нет. И еще, по поводу даты... сегодня 13, и что дальше? После 8 я с ним не виделась... ничего уже не жду от него.

Такое его к Вам отношение означает, что он вас не любит и не ценит. Считайте себя свободной и ищите другого, нормального.

Гость
#13
Марина_E

Я ему ничего не покупаю, и вообще, веду себя с ним холодно. Еще раз повторяю, мне не нужны дорогущие подарки, и меня жаба не душит, что он тратит деньги на машину, а на меня нет... но Вы меня извините, как-то странно получается, на машину деньги есть, а на шоколадку или на тюльпан- денег нет. И еще, по поводу даты... сегодня 13, и что дальше? После 8 я с ним не виделась... ничего уже не жду от него.

Ну и выскажи ЕМУ все что об этом думаешь, а не форуму.

Почка
#14

Вмысле он у вас деньги на проезд берет? У него же авто с сабуфером за 30тыс.

Еленка
#15

парень просто жлоб.забей на него

Наталли
#16
Гость

задрали админы
Скучные,тупые разводки.повторяющиеся темы.Капец вумену.

Вот уж точно! Ещё и сообщения удаляют. Я на соседней ветке похвасталась немного,что меня все поздравили,от кого и не ожидала,и девчонок стала подбадривать. Так все мои сообщения удалены через день были. Нравится,наверн,читать только сопливо-плакательные сообщения )))

Гость
#17

Подождите на какой проезд,у него же машина.И вам нужен такой на подарок нет а семью он хочет А кормить вы будете семью?
Да, скорее всего разводочка.

Гость
#18
Еленка

парень просто жлоб.забей на него

+++++очень мудрый совет .Автор,прислушайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: