Гость
Статьи
Стройнею и хорошею с …

Стройнею и хорошею с 30го марта 2010 года! Нужны единомышленники!))

30.03.2010 - полнолуние, поэтому я выбрала этот день. Я составила примерную программу и для сбрасывания веса и для кожи и волос. Прежде всего-схема питания!
1-ый день - только минеральная вода без газа (или талая вода)
2-ой день - только кефир 1 литр 0% или 1%
3-ий день - ем всё, сколько хочу и что хочу (но много не съешь, т.к. за два дня желудок уменьшается).
4-ый день тоже самое, что и в 3-ий день, но до 20.00. После 20.00 кефир или минералка, или несладкий зеленый чай.
Потом опять первый день и так далее, то есть два дня я ем, два не ем.
Кроме разгрузочных дней два раза в день буду делать массаж тела щеткой, и чуть-чуть заниматься гимнастикой.
Еше в дни, когда ем, я буду пить либо "Полипефан", либо активированный уголь, это и для очищения организма и способствует сбрасыванию веса. Но это необязательное условие))).
Для кожи и волос я некоторое время назад стала пользоваться только натуральной самодельной косметикой, а недавно нашла для себя идеальные средства, и их может подобрать себе каждый!! Первые результаты меня порадовали уже через два дня!)
по ходу дела я придумаю что то еще для своей программы, но смысл ее, думаю, уже понятен!))) И еще-я за ПОЗИТИВНОЕ мышление и за уверенность в любом начинании! Итак, кто хочет присоединиться??=)

1 652 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за идеальные средства для волос?

Fly
#2

Насколько знаю, как раз полнолуние - не очень подходящее время для позитивных начинаний

#3

Для волос лично мне подходит глина и горчица. Для их мытья вместо шампуня. После ополаскиваю настоем трав с соком лимона.

Гость
#4

Я с тобой. Только стройнеть буду при помощи каскадного лечебного голодания. Вот.

#5

Fly У меня другое мнение) Известно, что сбрасывать вес, очищать организм, избавляться от ненужного и лишнего нужно именно на убывающей Луне, которое будет именно после полнолуния))). Да и многие важные ритуалы, обряды и т.п. делают обычно в полнолуние,

#6

Гость, а вас как зовут? )) И можно ли рассказать поподробнее про каскадное голодание???

#7

Кстати, по поводу описанного мной способа питания. Те, кто его пробовал, за месяц сбрасывали от 10 до 12 кг. Это без физической нагрузки и без приема абсорбентов))).

Гость
#8

О каскадном голодании можно почитать здесь:golodanie.su

Пропагандировать ничего не буду, поскольку для голоданий есть противопоказания.

Для себя выбрала следующий путь: 5 дней голода на воде + 5 дней выхода из голода на разбавленных цитрусовых + 5 дней поедания салатов + 5 дней голода на воде + 5 дней выхода из голода на разбавленных цитрусовых + 5 дней поедания салатов (этот путь мною уже пройден, потеряла 12 кг). Вес не возвращается. Теперь мне нужно: 5 дней голода на воде + 5 дней выхода из голода на разбавленных цитрусовых + 5 дней поедания салатов ( если потеряю ещё 5 кг - для меня это будет идеальный вес).

Второй подбородок почти ушел. Кожа не обвисла, для этого хожу в бваню и делаю уксусные обертывания и жиросжигающие обертывания. Кожа от соков и салатов - вполне. Чешу по этому пути и дальше.

#9

Отличные результаты, смысл поняла))) Да, противопоказания есть практически у всего!)))Но лично для меня такой способ не подходит, потому как ущемлять себя в еде так долго не могу. А два дня потерпеть-запросто!)) Рада, что вы нашли свое!

Fly
#10
Dagona

Fly У меня другое мнение) Известно, что сбрасывать вес, очищать организм, избавляться от ненужного и лишнего нужно именно на убывающей Луне, которое будет именно после полнолуния))). Да и многие важные ритуалы, обряды и т.п. делают обычно в полнолуние,

Видимо, у нас разные источники информации.

Да, именно в полнолуние хорошо делать ритуалы на удачу, заниматься любовной магией. Но еще лучше делать что-то, направленное на разрушение, остановку развития. Например, ритуалы на "приход денег" делают в новолуние, а на "избавление от нищеты" (с выкидыванием мелких монеток) - в полнолуние. Понимаете разницу?

Убывающая Луна отрицательно влияет на организм и жизненные силы. Даже раны, полученные в этот промежуток времени, хуже заживают. Очень велик риск, что из начинаний ничего не получится (элементарно "не осилите"). Особо не увенчаются успехом дела, начатые в 15-й (полнолуние) и 29-й дни лунного цикла

Bu
#11

А можете подсказать, какое голодание будет для меня наиболее эффективно? Как это вобще узнать?

Гость
#12
Bu

А можете подсказать, какое голодание будет для меня наиболее эффективно? Как это вобще узнать?

Как узнать? Сначала подготовится теоретически. А потом пробовать и прислушиваться к организму.

Bu
#13
Гость

Как узнать? Сначала подготовится теоретически. А потом пробовать и прислушиваться к организму.

Спасибо :)

#14

Fly, ну, думаю, спорить из за этого нет смысла, ибо каждый из нас останется при своем мнении))))

#15

Bu, действительно, нужно искать, что тебе больше подходит, что больше "отзовется". И пробовать, но осторожно, чтобы здоровье не испортить.

Fly
#16
Dagona

Fly, ну, думаю, спорить из за этого нет смысла, ибо каждый из нас останется при своем мнении))))

Я и не спорю.

Просто делюсь информацией :)

#17

Fly, я говорила про себя) Что я спорить не буду).

#18

Девочки! Когда ж вы перестанете себя голодом морить?! Ну не ешьте вы после 6! Поменьше сладкого, жирного. Лично я по сисетме Екатерины Миримановой питаюсь. Результат - за месяц минус 3кг. Как раз к лету 9 кг уйдут. И никаких жертв и голодных депрессий.

#19

Beatriche , лично я-не могу, уже писала) Не ограничивать себя, и есть я хочу после шести!))) И три кг. за месяц ограничений ежедневных меня не устраивают.

#20

Некоторым легче не ограничивать себя постоянно, а делать это время от времени.Для таких людей я и создала эту тему. Тем, кто относится к этому способу негативно-вас не заставляют им пользоваться!;)

#21

Когда раньше хотела сесть на диету, не есть после шести-заранее ужас и тоску, прям таки, ощущала. А от предвкушения этого режима-одно удовольствие. К тому же, знаю по отзывам других, тяжело будет тут только первую неделю. А потом-одно удовольствие! В общем, я очень жду начала, но других на это не подбиваю. я просто предложила то, что я знаю))

Matin
#22

Девушки!!! Как Вы выдерживаете голод?!?! Я утром просыпаюсь в тот день, когда собираюсь голодать, и у меня все мысли только о еде (хотя в обычные дни утром есть не хочется), держусь максимум полдня √ потом срываюсь. Голодовку переносила нормально только в клинике (4 дня) √ но там процедуры, массажи и сон и нет холодильника.

Гость
#23
Matin

Девушки!!! Как Вы выдерживаете голод?!?! Я утром просыпаюсь в тот день, когда собираюсь голодать, и у меня все мысли только о еде (хотя в обычные дни утром есть не хочется), держусь максимум полдня ? потом срываюсь. Голодовку переносила нормально только в клинике (4 дня) ? но там процедуры, массажи и сон и нет холодильника.

Ну и что сказать-то этим хотели? Значит, нефига не хочется Вам худеть.

#24

Matin , Это мышление такое.. Нервы и негативный настрой. Слишком большое значение еде начинаете придавать-и вот результат. Нужно настраивать себя на получение удовольствия, на то, как будете наслаждаться своей шикарной фигурой, и день, когда будете голодать нужно либо весь забить до отказа интересными делами, либо, если с голода и на нервной почве нет ни на что сил-можно тупо проваляться весь день в постели и спать))). Потом силы по любому появятся.

#25

Ну и что сказать-то этим хотели? Значит, нефига не хочется Вам худеть.

И это тоже может быть..)))))

гость
#26

Dagona, а на чем гадаете ? )

В бане
#27

не вижу в вашем списке телодвижений в сторону спортзала. на позитивном мышлении далеко не уедешь.

#28

Хочу вас немного напугать!Печень и др органы будут протестовать загремите с гепатитом на 1-2 мес !!!Только рац питание Физ-ра ну хоть 5км пешком ежедневно

#29

26. гость, на Таро обычно)

#30

Я писала про гимнастику в описании темы. А на чем далеко уехать можно-решать только тому, кто хочет уехать)

Matin
#32

Dagona, спасибо за совет - "весь забить до отказа интересными делами" , "проваляться весь день в постели и спать" - надо применить к действию!

А что думаете о японской диете? не пробовали? Я вот хочу день поголодать. А потом сесть на эту диету √ пишут, что она эффективная.

#33

Подруга , и я дома собираюсь). Кошельку похудение не нужно!=)

#34

Matin , да не за что, я советую то, что помогало мне, когда пробовала голодать бессистемно). Вот про японскую диету-не знаю. Я вообще ни диетами, ни какими то особыми режимами питания не увлекаюсь, потому что (уже писала)- постоянных ограничений не выношу))). И я уверена, что когда слезешь с диеты, постепенно все вернется опять... А тут, опять же, по отзывам знаю, что если после месяца вышеописанного мной способа применять разгрузочный день один, изредка два дня в неделю-не поправишься. Меня это все устраивает)))

Гость
#35
Dagona

Для волос лично мне подходит глина и горчица. Для их мытья вместо шампуня. После ополаскиваю настоем трав с соком лимона.

а порошок горчицы- отличное средство для мытья кожи! я уже всю горчицу скупила поблизости ))

#36

35. Гость , кому подойдет, кому нет еще)))

Гость
#37
В бане

не вижу в вашем списке телодвижений в сторону спортзала. на позитивном мышлении далеко не уедешь.

спортзал - бред! достаточно хорошей ежедневной растяжки и зарядки , ну и прогулки никто не отменял ))

Гость
#38
Dagona

35. Гость , кому подойдет, кому нет еще)))

тоже верно ) но вот у меня уже многие из знакомых "подсели" ))

#39

38. Гость, я ее только на волосы использовала и как скраб вместе с молотым зеленым чаем, а вы как то по другому ее используете?

дама без собачки
#40

подруги по несчастью)

Тоже голодаем. Хотя в классическом смысле это не голод.

Пьем чаи и кофе.

Чай черный или из имбиря или заваривала замороженные ягоды. Немного меда/лимона/молока.

Про молоко- за 4 дня 0,3 литра на двоих... так что не объялись)

Сегодня купила пол литра кефира на двоих. Развожу водой и немного лимона и чеснока.

Посмотрим насколько хватит сил не жрать.

дама без собачки
#41

Задача, уменьшить размер курдюка) И сала на животе и желудка

#42

дама без собачки, ой, как интересно!))) Это у вас нечто вроде жидкой диеты, как я понимаю! Обязательно расскажите о результатах потом!=)

дама без собачки
#43

а какие результаты? худею)

А вот психологически сложно перестроиться- культ жратвы.

куда ни посмотри. Рекламы, большие супермаркеты, жующие на работе, по телевизору куча съедобной рекламы и передачи... садо мазо какое то)))

Зато вечером, муж приходит и смеется: что у нас на ужин?

-Чай с молоком!

Потом: еще чашечку налей)))

#44

дама без собачки, Ну, на сколько похудели и где))) Я вот больше всего в талии худею, а мне надо в другом месте!))) как ощущения, кроме голода, конечно? И состояние здоровья как?

дама без собачки
#45

незнаю, весов нет. До того, что бы старый костюм был впору надо мин 3 см в талии потерять.

Похудело лицо, талия, ноги,верх тоже... насколько? наверно 2 кг мин.

Со здоровьем отлично. Я чувствую что желудок хочет. То и даю.

Немного заторможена, много дибильно улыбаюсь, пропала агрессивность)))

Физическое чувство голода не наступило.

Но вот психологическое несколько присутствует. Это примерно как от сигарет отказаться- ритуал и чем то "паузу" заполнить

#46

дама без собачки , да, психологическое, обычно, хуже всего... Желаю вам и дальнейших успехов в этом нелегком деле!))))

дама без собачки
#47

Предупреждение: не вздумайте пить кефир, хоть полноценный, хоть разбавленный в месте, где не наблюдается удобств)))

Очищает кишечник хорошо)))

#48

дама без собачки , Да? О_о Это только натощак? Я, вроде, такого не замечала))) Но за предупреждение спасибо!)) Наверное, это у всех по разному?

дама без собачки
#49

он не имеет такого эффекта, если кишечник перерабатывает пищу в "рабочем режиме".

Но вот если несколько дней не поесть...))))) То работа очень здорово активизируется)))

#50

дама без собачки , это меня радует))) Кроме как улучшения фигуры хочется и организм почистить) Еще раз спасибо за предупреждение!)

Следующая тема