Гость
Статьи
Вы бы были рады такому …

Вы бы были рады такому букету?

Мне обидно.
Вроде и приятно а вроде… двоякое послевкусие.
Мой «богатый» мужчина подарил на 8 марта мне букет всего лишь за 5800 по акции.
Я это обнаружила на сайте.
Девочки, вы бы были рады такому букеты?
Я лично не очень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно одна мамзель хвасталась, что ей букет подарили за 4063грн92 коп. А вам аж за 5800 по акции. Ну-ну... Может кому-то ещё что-то подарили? Хвастайтесь, девчули, не стесняйтесь!

#2

Я был бы рад если бы тебя по мордасам отхлестали букетиком.

Гость
#3

То есть вам дарят подарок, а вы сразу на сайты, цены выискивать? Да я бы вообще с вами перестала общаться и тем более дарить что-то.

Гость
#4

Ей подарок преподнесли, она бегом на сайты его стоимость смотреть. Еще и недовольна, что мало стоит и по акции. Тебя бросать пора. Ты уж ценник себе на лоб прилепи.

Гость
#5

Капец, подруга, ну ты че? Сначала букет по акции, а потом и роза в целофане, ты уж подарок какой-нибудь попроси в качестве моральной компинсации

Гость
#6
Гость

Ей подарок преподнесли, она бегом на сайты его стоимость смотреть. Еще и недовольна, что мало стоит и по акции. Тебя бросать пора. Ты уж ценник себе на лоб прилепи.

Ну он богатый. А я считаю состоятельные люди девушкам гораздо моложе себя могли бы и нормальный букет подарить

Гость
#7
Гость

Ну он богатый. А я считаю состоятельные люди девушкам гораздо моложе себя могли бы и нормальный букет подарить

Нормальный - это какой? Это раз.
Вы считаете - вы и дарите. Это два)

Гость
#8
Гость

Нормальный - это какой? Это раз.
Вы считаете - вы и дарите. Это два)

Три - вон отсюда с такими размышлениями.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: