Гость
Статьи
Вы радуетесь букетам?

Вы радуетесь букетам?

Девушки, вы радуйтесь обычным средним букетам? Или хотели бы, чтобы лучше деньгами дали просто…

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Только букетам из мясных нарезок

Гость
#2

Люблю цветы. Зачем мне просто деньгами??

Гость
#3

Я очень радуюсь, обожаю цветы. Букет пионов например в красивой вазе, что может быть лучше

#4

Нет.

Гость
#5

Нет,воняют,кроме роз
И от них тоже, потом мошки летают

Ольга
#6

Конечно букет! Это поступок . Сразу видно что у мужчины чувства.

Гость
#7

Радуюсь, как в первый раз. Это две-три минуты полного восторга. Главное, потом не носиться с этим букетом, как дурачок с фантиком, а вовремя выкинуть, чтобы мухи не летали. Всё возможное удовольствие я от него всё равно уже получила.

Гость
#8

Лучше деньгами или другом более полезным и приятным подарком

Гость
#9

Деньги или действительно что то полезное. Букеты и мягкие игрушки, из категории бесполезных подарков.

Гость
#10
Гость

Лучше деньгами или другом более полезным и приятным подарком

Вот именно, особенно когда присылают какую-то ***. Я понимаю 101 розу, хотя бы сфоткаться с ним можно будет, а так обычный букет нафиг мне…
Лучше эти 2-3 тысячи мне в руки бы дали

Na_avosi
#11

Да, мне приятно получать цветы. Не люблю только розы, но и ими довольна

#12

Радуюсь. Потому что это внимание, это проявление любви для меня. Мужчина знает, что мне это нравится, помнит, имея ещё кучу забот, идёт, выбирает и хочет меня порадовать) деньги я и так получу, это как будто на отТебись, типа на, это я тебя люблю, мне легче откупиться, чем что то сделать. Не говорю, что у всех так, кому то именно дать просто денег и надо, а букеты не вызывают никаких эмоций, я говорю про себя)

Гость
#13

Всегда приятно. Если от того самого человека - вдвойне приятно

Гость
#14
Гость

Вот именно, особенно когда присылают какую-то ***. Я понимаю 101 розу, хотя бы сфоткаться с ним можно будет, а так обычный букет нафиг мне…
Лучше эти 2-3 тысячи мне в руки бы дали

Очень сочувствую. Ни дай Бог так проголодаться, чтобы 2-3 тысячи были лучше цветов((

Гость
#15
Гость

Очень сочувствую. Ни дай Бог так проголодаться, чтобы 2-3 тысячи были лучше цветов((

😁

Гость
#16
Гость

😁

Я вполне нормально живу и зарабатываю. Просто этот букет мне ни к чему. Недавно я по дороге домой просто выкинула этот букет, дома место бы занимал.

Гость
#17
Гость

Я вполне нормально живу и зарабатываю. Просто этот букет мне ни к чему. Недавно я по дороге домой просто выкинула этот букет, дома место бы занимал.

Вам скорее всего человек, его подаривший не нравится

Гость
#18
Гость

Вам скорее всего человек, его подаривший не нравится

Та мне на всех как - то пофиг теперь. Никто особо не нравится. Мне 24, если что.
Ещё раздражает когда на свиданиях приходим такие и они заказывай всё, что хочешь. Серьезно готовы за стол оставить 25-30к и бизнес такси. Вот нет чтобы в руки деньги дать.

Гость
#19

Только красивым✨💖🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Гость
#20

Да, я люблю цветы! Причем всякие, даже не знаю, букету полевых, собранных лично дарителем, тоже обрадуюсь!

Гость
#21
Гость

Я вполне нормально живу и зарабатываю. Просто этот букет мне ни к чему. Недавно я по дороге домой просто выкинула этот букет, дома место бы занимал.

Я тоже обычный выкидываю, это как не уважение

Гость
#22
Гость

Та мне на всех как - то пофиг теперь. Никто особо не нравится. Мне 24, если что.
Ещё раздражает когда на свиданиях приходим такие и они заказывай всё, что хочешь. Серьезно готовы за стол оставить 25-30к и бизнес такси. Вот нет чтобы в руки деньги дать.

Так попроси денег, считаешь как семейный бюджет уже)
Или после ужина продинамить можно

Гость
#23

Радуюсь. Хотя и понимаю что трата денег.
Своим родным говорю: не тратьте денег.
Можно и без цветов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: