Гость
Статьи
Какой самый …

Какой самый незабываемый подарок вам дарили?

Какой самый запоминающийся подарок вам делали за всю жизнь? #подарки

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное у всех это отсутствие подарка 🤣
Незабываемо

Гость
#2

бабы как всегда все о подарках, эх как бы получить что то на халяву

Гость
#3

Неприятные воспоминания.

#4
Гость

бабы как всегда все о подарках, эх как бы получить что то на халяву

по себе судишь?

#5

Микоплазму

Гость
#6

Кольцо на помолвку, потому что это сопровождалось очень трогательной речью и сделанным мужем предложением выйти за него замуж, и незабываемой романтичной обстановкой с высоты 300 метрового небоскреба с видом на тауэрский мост. При этом звучала подборка из моих любимых песен на заднем плане, горели свечи и лепестки роз были разбросаны по полу, было очень красиво, романтично и кольцо превзошло все мои ожидания

Гость
#7
𝓗𝓸𝓬𝓱𝓾𝓚𝓻𝓾𝓪𝓼𝓪𝓷

по себе судишь?

да нет, наоборот сужу, любил подарки до лет 13, потом как то равнодушно к ним, но понимаю, что нездоровый интерес к подаркам это меркантильность. мне вот было дело кума сказала, что я их навещаю и подарки не дарю, хотя всегда с собой беру продукты на стол, ну и послал ее нахрен, желание получать подарки просто так это конченная позиция.

Гость
#9
🍒

500 тысяч один мужик дал во второй день знакомства

Пьяный был?) или как?

Гость
#11
🍒

да))

Ух круто)) 👌

Гость
#12
🍒

да))

у пьяного деньги забрать, это как у ребенка конфету )

Точка невозврата
#14

Это была любовная записка, засунутая мне под дверь.

Гость
#15
🍒

он сам потратит предложил то одно то другое купил

да я не осуждаю, но все же крупная сумма, человек на утро пожалеет, а такие подарки много чести не делают, но это ваше дело, просто высказал свою мысль.

#16

На 19летие муж подарил полет на спортивном самолёте, который делал всякие трюки, я ещё и попросила посильнее меня крутить)) это было самое яркое, эмоции запоминаются больше, чем вещи

Алексей
#17
🍒

он сам потратит предложил то одно то другое купил

Ну у тебя и иппало 🙈

Гость
#19

Кошка, но такие подарки надо обсуждать и всей семьей принимать решение.

Гость
#20

Мне на 30 лет мужчина подарил заколку -оригами, которую склеил сам. Никогда в жизни не забуду насколько мужик может быть скуп.

#21

Мне муж не так давно стайлер купил BQ, сам пошел выбрал и купил, я счастлива

Гость
#22
Ira90Ivanova90

Мне муж не так давно стайлер купил BQ, сам пошел выбрал и купил, я счастлива

В этом плане поддержу Вашего супруга, инициатива со стороны мужчины всегда здорово, тем более что техника BQ сейчас качественная и моделей полно, знаю потому что дома много чего этой марки

Елена
#23

Как обладатель кудрявых волос я мечтаю всю жизнь о прямых, а муж любит кудряхи, и вот сколько я не мечтала об утюжке, вечно отговаривал. Я собственно и не рассчитывала уже его получить. И вот на 8 марта открываю пакет ииии, мой вопль счастья слышал весь дом))) утюжок от BQ, 15 мин волшебства и мечта моя исполнена, баран стал обладателем гладкой, как шёлк шевелюры. Это и подарок получился и запредельно счастье))

Эльвира
#24

Мне муж подарил роскошный гарнитур из сережек и колечка. Точнее он привел меня в ювелирный Adamas и предложил ни в чем себе не отказывать. Если вы были в этом магазине, то понимаете, что без покупки от туда выйти нереально, настолько там красивые украшения.

Гость
#25

Миниатюрную комнату из моего детства. Я рыдала от счастья. И сейчас часто смотрю на этот ночничок

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: