Гость
Статьи
А какой самый …

А какой самый незабываемый подарок подарил вам муж на НОВЫЙ ГОД?

вопрос в теме

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Кота. То есть это он сейчас кот, а тогда был маааааленьким котёночком.

дита
#2

Сифилис,ой как незабываемо потом было!

#3

подарил участие в праздничной постановке, где сам участвовал. я ему накануне обронила мол дорогой, всегда мечтала быть ангелочком. так он попросил режиссера переписать в конце сценарий. вот это было удивительно и необычно

материальный подарок тоже был. даже 3. но разве о них стоит писать, хоть самый лучший прослужил мне 8 лет?

Гость
#4

все забываемо, не могу вспомнить!

Гость
#5

а мне вот муж ничего никогда не дарил.

Гость
#6

Электронную книгу. Тогда они только появились, и я вообще не знала, что бывают такие штуки. Только он тогда еще не был моим мужем, это был наш первый совместный Новый год.

Книга стоила 10 тысяч, как раз как одна моя тогдашняя зарплата)

Гость
#7

но уж пусть ничего чем сифилис.прям завидую кому мужья и любовники что-то дарят.мне даже цветы дарил только на свадьбу.если мне что-то надо дорогое или из золота сначала обсудим а потом идём вместе покупать.тоска.блин я тут подумала а ведь мне ни один мужик ничего не дарил серьёзного(до мужа)короче эт наверно дело во мне

Гость
#8
Гость

Электронную книгу. Тогда они только появились, и я вообще не знала, что бывают такие штуки. Только он тогда еще не был моим мужем, это был наш первый совместный Новый год. Книга стоила 10 тысяч, как раз как одна моя тогдашняя зарплата)

везёт

Берта
#9

Зеркало. Самое обыкновенное, у продавщицы выпросил, т.к. не знал, где продаются, а я до этого на свое старое материлась). Не знаю, чета оно таааак запомнилось. А еще гигантскую коробку дорогущей косметики интенсивно коричневых тонов). Настолько коричневых, что даже очень смуглым подругам не подошло (а я белая-белая)). До сих пор не знает, что я вышвырнула эту "прелесть", сделала вид, что все о.к.)

Берта
#10
Гость

но уж пусть ничего чем сифилис.прям завидую кому мужья и любовники что-то дарят.мне даже цветы дарил только на свадьбу.если мне что-то надо дорогое или из золота сначала обсудим а потом идём вместе покупать.тоска.блин я тут подумала а ведь мне ни один мужик ничего не дарил серьёзного(до мужа)короче эт наверно дело во мне

Ну так и скажите: "хочу цветы". Вы наверно просто не говорите ничего, поэтому все думают, что Вам и не надо.

Гость
#11

Подарил мне то, о чем 5 лет его уламывала... у него были длинные волосы (носил всегда хвост), мен они раздражали, 5 лет уговаривала подстричьс. И вот три года назад под новы год он сказал, мол.... все, стригусь, только в парикмахерскую не поду, сама мен стриги. Купили машинку и с тех пор сама его стригу))) Отличны был подарок

#12

а мне автомобиль подарил.

Гость
#13

Коврик с подогревом для кровати. Честно! Я такая мерзлячка жуткая, что для меня залезть в холодную постель была проблема. Правда муж теперь жалуется, что он мне больше не нужен, не нужно меня согревать больше ))).

Гость
#14

Особняки в Майами и лимузины еще никому не дарили ?

А, ну ладно, попозже зайду.

Гость
#15
Берта

Ну так и скажите: "хочу цветы". Вы наверно просто не говорите ничего, поэтому все думают, что Вам и не надо.

А когда про подарки заранее говорят, то это уже какбэ и не подарок, а попрошайничество получается.

Виолетта
#16

Шкуру удава, длиной 15 метров.

Доця
#17

Поездку в Прагу

Гость
#18

Кольцо из белого золота с сапфиром. Я вообще украшения не люблю и не ношу, но с этим он так угадал, оно такое стильное, интеллигентное, не снимая ношу уже года 2. Еще бывший парень дарил хороший очень ноут, я тогда офигела, это все-таки недешевый подарок, как-то даже неудобно было такие подарки принимать, т.к. мы встречались всего-то месяца 3.

Гостья
#19

Ничего не дарит. Зато не изменяет!!!

Гость
#20
Гостья

Ничего не дарит. Зато не изменяет!!!

вот уж повезло так повезло

Гость
#21
Камалия

а мне автомобиль подарил.

ну и как авто?

Гость
#22

Ничего не дарил ни на один НГ. Не было у него такой потребности. Говорил - я тебе все деньги отдаю, пойди и купи сама. А денег было - кот наплакал, да и неинтересно самой себе.

Гость
#23

Год назад под новый год пришёл и сказал - я люблю другую женщину, с тобой развожусь и на ней женюсь, нашему браку было 27 лет, он, правда, трещал по всем швам уже давно.

А дочери, ей 19 было, сказал - я теперь детей своей любимой женщины полюбить должен, их у неё 5 было, старшего как раз в тюрьму молодёжную посадили.

Вот год прошёл как раз, у нас с дочерью всё хорошо, а бывший по сайтам знакомств скачет, а его "любимая женщина" весной родит ребёнка, шестого, говорит что от него, он и сбежать то теперь не может оттуда, вроде как совесть не позволяет.

В 57 лет папой станет. Ребёнка он никак не хотел, но тётка побоялась ,что он сбежит и не женится.

А жениться он пока не может, т.к. развод только через год раздельного проживания возможен в европе.

Вот какие подарочки бывают.

Гость
#24

А мне не чего ((( вообще, грустно как-то.

#25

Мне вот какой незабываемый подарок муж сделал: http://www.bodo.ua/nezabivaemye-podarki/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: