Гость
Статьи
Что подарить мужу?

Что подарить мужу?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У мужа день рождения, я уже даже не знаю что и дарить) может кто что подскажет. Бюджет не большой 2000 рублей. Есть мысли подарить сертификат на заправку в лукоил, но не знаю #подарок

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что бы он заправился и отвез мамо на дачу с рассадой - сильный подарок
песню подари

Гость
#2

Он и сам заправиться, подарок должен быть личным а не на едежневные нужны. Батон и сыр еще подарила бы

Гость
#3

как то ты очень то сильно любишь мужа с таким-то бюдженещем
"Я ему носки, а он мне шубу, и машинку, и айфончик!"

#4

не дари то что хочешь,это дно. лучше устрой ему вкусный ужин на эти 2 тыс.

Люций
#5

Подари ему гонорею

#6

На 2000 даже не знаю, может новую подушку? Или набор трусов, носков, тапочки)

Гость
#7
Вау🐈

На 2000 даже не знаю, может новую подушку? Или набор трусов, носков, тапочки)

тапочки в белом цвете?

#8

Может триммер недорогой? Если у него кантик сзади на прическе или бакенбарды отрастают полнзная вещь чтобы часто в парикмахерскую не ходить.
Можно термокружку или электрическую зубную щётку. Что-то в машину типа новых ковриков или гаджета типа держателя для телефона.

#9

Ещё можно набор вяленых рыб, но это на любителя и вонять потом будет везде))
Такие из Астрахани в коробочка присылают, в хорошем качестве

Гость
#11

может сертификат в пятерочку подарить?

#12

Я последний раз покупала беспроводные наушники BQ, очень классный подарок, муж рад и носит каждый день!

Гость
#13
Ira90Ivanova90

Я последний раз покупала беспроводные наушники BQ, очень классный подарок, муж рад и носит каждый день!

Да, классный подарок, я недавно по какой-то акции BQ брала комплект телефон и наушники, вообще отлично

#14
Гость

Да, классный подарок, я недавно по какой-то акции BQ брала комплект телефон и наушники, вообще отлично

Что то часто по всему форумы вы ваше BQ пропихиваете, вам за это доплачивать? Либо вы менеджер, ищите кому бы впарить вашу продукцию.

Люций
#15

Подари ему неделю без тебя. Свали по-месту прописки

Гость
#16

Мастркбатор

Кристина
#17

Вы бы еще написали чем муж увлекается, было бы полегче) Я своему рации Decross подарила, давно на них засматривался, на рыбалку в самый раз ему.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: