Гость
Статьи
Помогите бедному, но …

Помогите бедному, но талантливому студенту

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь.
Готовлю представление на студвесну по направлению "художественное слово". В целом нужно придумать идею номера, какую-то фишку и самое главное монолог.
Монолог может быть любой. Из книги, фильма, аниме, главное, чтоб он был сильный и достойно смотрелся на сцене. Чтоб я могла это все обыграть и показать.

У меня дилемма вот в чем... Не могу найти хороший отрывок из книги или фильма, чтоб его представить. Я даже с темой ещё не до конца определилась. Хочу взять "раздвоение личности", чтоб поставить это на сцене. Выступать буду одна. Но из какой книги отрывок взять, я не знаю.
Взяла в библиотеке роман Киза "Таинственная история Билли Миллигана", кто читал, скажите, есть ли в книги хорошие монологи героя с самим собой и с его личностями? И вообще, какие идеи можете посоветовать для студвесны? Буду очень признательна и благодарна 😭🙏
Спасибо за ранее.
Может ваша идея мне поможет, я выиграю студвесну и подниму наш кинематограф с колен 🤧

Bizybee
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Талантливый студент такие вопросы не задает

Гость
#2

Возьми монолог из фильма "Бойцовский клуб"

Гость
#3

Или монолог из фильма "На игле"

#4

Возьми монолог Жульена из "Красное и чёрное" Он там перед казнью обличает общество.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: