Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть страсть в отношения

Дорогие Девушки! Очень прошу Вашего совета. Начну с предыстории: я женился очень рано и первый год, хотя мы и были с женой бедными студентами, прошел очень счастливо. Потом мы несколько лет жили с тещей, пока были студентами...ну и быт омрачало натянутые отношения жены и мои с тещей. Тем не менее эти несколько лет жена все свободное время посвящала мне, все время ночью ко мне приставала...я этого не ценил, не отвечал на ее ласки как следовало бы, да и очень уставал, поскольку параллельно с учебой работал. Затем я закончил институт, устроился на престижную работу, много ездил по командировкам, в общем заработал на новую квартиру в подмосковье. Но, как говорит пословица, пока одно лечил другое калечил. В это время жена была в декрете, ей очень нужна была поддержка, а я строил карьеру. В этот период ее страсть ко мне пропала. Потом у нас родился ребенок, мы переехали в свою квартиру, я поменял работу на занимающую меньше времени, чтобы больше этого времени проводить с семьей. Казалось бы все должно стать отлично, я начал уделять жене много времени, часто делать подарки, водить в театры, рестораны, находить что-то новое в сексе. Но она стала какой-то отрешенной от меня. Хоть она ко мне и очень привязана, но она большую часть времени, когда не сидит с ребенком, то смотрит фильмы и постоянно переписывается с парнем. Я бы даже назвал это легкой влюбленностью, но в переписке на это и намека нет (я тайно проверял ее переписку, да и парень к тому же из Украина). И вот, в общем-то, мы подошли к проблеме: теперь как я не пытаюсь вернуть ее страсть, у меня ничего не получается. У нас хорошие отношения, регулярный секс, я ей стараюсь во всем помогать, но страсти с ее стороны больше нет. Я пытался обсудить это с ней, но она говорит, что она такой человек, может любить кого-то только год-два, а потом чувства уходит и остается привязанность.

Помогите, пожалуйста, советом, как вернуть страсть.

PS Женаты уже 6 лет, мне 24, жене 25.

Mr Nobody
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Mr Nobody

Помогите, пожалуйста, советом, как вернуть страсть.

По-моему, никак. Такая порода её.

Гость
#2

рожайте больше детей!на такие мысли времени не останется.

Anastasia
#3

А как вы пытались вернуть страсть?? Какими способами ??)

Инна
#4

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Pwn20r
#5

Разводись. Она *****.

Гость
#6

она уже задумалась о новом куе. пинка ей под ***.

#7

Страсть прошла . Успокойтесь . У вас другой уровень отношений .

Гость
#8

http://i574.photobucket.com/albums/ss184/john1reilly/aessssss.png
3 года и получишь что хочешь

Mr Nobody
#9

2 Anastasia
Ну всякими сюрпризами, романтическими вечерами вдвоем,пытался найти новые точки соприкосновения. Даже какое-то время пытался ей с ребенком очень много помогать, думал, что она просто устает.

Почему мучаюсь этим вопросом - без страсти я начинаю ощущать наши отношения, как любовь стариков, только в молодых телах. А в 25 хочется, чтобы все еще было очень остро.

Гость
#10

замуш сбегала, родила-скрипач больше не нужен.

#11

У меня на счет нее приходит только цензура)) Ненагулялась она. Если тебя важны чистые отношения, начни с главной причины ваших недомолвок и переписку препиши ее с парнем. Сделай ей сюрприз. Покупаешь два билета ну или с детями, летите на самолете и отдыхаете. Или полетайте на шаре..общее дело)

#12

=)

вв-дед
#13

Нет ничего не возможного: можно попробовать вернуть страсть через ревность. Например приходишь домой и за ужином "жалуешься":- девки вообще обнаглели, на чужих мужей кидаются. Знает что я женат, никаких намеков ей не делал ,а она то в лифте ко мне жмется ,то просто улыбается когда пересекаемся. Ты как женщина подскажи как вежливо "послать" и не обидеть при этом. Через некоторое время придумай другую поклоницу.
Так же пусть "откроет" в тебе новые черты : посмотри с ней мелодраму (с похожей на твою ситуацией) и обсуди с ней поведение героини, заодно прислушайся к ее рассуждениям.

Mr Nobody
#14

вв-дед, про ревность хорошая мысль, спасибо за идею! только нужно обыграть как-то более тонко...

Stellka, я не понял, что с парнем сделать? )))

#15

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#16

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#17

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#18

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#19

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#20

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#21

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#22

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#23

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#24

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#25

Вообще не есть хорошо то, что она ищет общение на стороне ( а способ с ревностью интересен , заодно поймете ее чувства к вам, как она отреагирует

#26

Прошу прощения за многократное повторение ( интернет заглючил(

Лерочка87
#27

Всему свое время. Вы взрослеете. Страсть проходит. Главное что б не прошла любовь, понимание, уважение и забота. (в принципе ты это ей и доказываешь)
Попробуй в секс-шопе купи какую нибудь таблеточку типа виагры только для женщин. Ну как вариант. почему бы и нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: