Гость
Статьи
Как часто вам дарят?

Как часто вам дарят?

ваши парни /мужья ювелирные изделия .Уважаемые девушки. Как часто вам дарят ювелирные изделия? И как ваши молодые люди так сказать решили дарить именно это ? Как они поняли, что ювелирка это именно тот подарок, с которым они не попадут в просак?
У меня ювелирки нет совсем, кроме обручального кольца(но и его не ношу потому что болтается) , но я бы с радостью купила что либо и носила. Но мой муж видит, что я не ношу кольцо, и значит думает, что мне это все не интересно. Но я же не подойду к нему и не скажу, а знаешь дорогой, а я вот бы с удовольствием начала бы носить что нибудь! Или подари мне там браслет к примеру. Это как то не знаю глупо на мой взгляд будет выглядеть, и не считаться подарком и сюрпризом вовсе ( словно я его заставила , вымолила и выпросила) . Кароче, чё делать, забить на все думаю, да купить все самой что захочу? В общем, жду мнений #подарки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не равнаяц парня и мужа - это как день и ночь.

И не твое дело кто кому что дарит. Те не дарят, значит не достойна

Автор
#3
AlexI78

А не слишком ли вы все прих@ели, принцесски еб@ные, Королевы мин@на и Богини вагиновны???

Яйценосец , брысь отсюда

Гостья
#4

У нас принято с молодым человеком перед праздниками спрашивать друг у друга, что мы хотели бы получить в подарок, потому что не хочется получить в подарок всякую ненужную фигню😃

#5
Автор

Яйценосец , брысь отсюда

ХА ха ха 35 раз!! Правильно пишу про вас всех, шл@хи еб@ные, бл@ди ёб@ные!!))

Автор
#6
AlexI78

ХА ха ха 35 раз!! Правильно пишу про вас всех, шл@хи еб@ные, бл@ди ёб@ные!!))

Мамаше своей это адресуй, ущербный )

#7
Автор

Мамаше своей это адресуй, ущербный )

Ты, ***, каких миллионы, себя с моей мамой не сравнивай!! Ты ей в подмётки не годишься, бл@дина!!!

Гость
#9

Мужчины меня не любят, поэтому никто никогда ничего не дарил.
Давно без отношений,и уже не нужно.
Подругам их мужья покупают юверирку и часто

#10

А почему вы сама не покупаете себе ювелирку?

Гость
#11

Подойди и скажи, не вижу в этом какой-то проблемы..

У меня максимум мч спрашивал как отношусь к золоту, серебру.
Но я не любитель таких вещей..есть то, что есть и мне достаточно..

Автор
#12
Елена

А почему вы сама не покупаете себе ювелирку?

Вот только созрела до неё, уже присматриваю

#13

Как можно выйти замуж и не знать элементарного о муже/жене?!
То, что любит человек - это элементарно. Само собой разумеется, что парень, а тем более, муж, знает о предпочтениях жены и радует её именно так. Если не знает...так скажите! Зачем усложнять.🤦🏼‍♀️

Юлия
#14

Автор, а что ваш муж никогда не интересуется, какой подарок вы хотели бы получить? У нас в семье принято обсуждать подарки, а иногда вместе и выбираем их. Особенно это касается ювелирки для меня, просто мне важно услышать мнение мужа. Кстати, чаще всего украшения я покупаю в ювелирном Adamas. Просто там они очень красивые и оригинальные.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема