Гость
Статьи
Празднование день …

Празднование день рождения

Всем доброго времени суток. Многие наверно сталкиваются с небольшой депрессией за несколько недель до дня рождения. У меня из года в год такая ситуация. Сколько бы не говорила своей семье, что не хочется праздновать и оставьте в покое. Меня не слушали и говорили, что родственников все равно нужно звать. Через ругань и плачь в свои именины, приходилось выдавливать улыбку и готовить дома стол. Друзей особо у меня нет. Но, как учусь в университете в другом городе, подружилась с 3 подругами. Их день рождения мы праздновали обязательно, с сюрпризом и большим кутежом, т.к. их др происходили в течении учебного года. А мое летом. Я всегда поддерживала их если они впадали в такое же состояние, веселила, все же праздник. Каждый год их обещания что вместе справим и мое уже расстраивают. А я всегда завидовала тем, что делала для них. Всегда хотелось сюрприза, вечеринки, кучи народу и т.д. Понять, что ты ценен людям и нужен. Что это все искренне. По итогу близиться мое день рождения, депрессия наступает. Я разругалась с несколькими подругами. И как-то хотелось бы разнообразить этот год, т.к. происходят многие изменения в моей жизни.
Или одной справлять, или вообще ничего не делать. Или делать что-то особенное
Поделитесь как вы отмечали свое день рождения и бывают у вас такие состояния.
Всем добра) #деньрождения #депрессия

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: