Гость
Статьи
Худший день рождения

Худший день рождения

Сегодня у меня день рождения, мне исполняется 15 лет, но вместо празднования мы занимаемся переездом. Мне пришлось рано встать и заниматься уборкой и помогать запаковывать вещи. Моя мама даже забыла поздравить меня, так ещё и наорала за то что я слишком медленно убираюсь. Подарков мне тоже не было и друзья забыли что у меня сегодня день рождения. Сижу плачу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Теперь педофил будет писать о 15-летках.

Королева жизни
#2

Да жизнь вообще то ещё г. Ты ещё на работу не устроилась

Гостя
#3

Это не худший дура,не гневи бога. Худший это когда ты после операции валяешся в больнице или ещё чё похуже

Алиса
#4

А прошлые дни рождения как было?Может забыла мама захлопоталась,тем более переезд,может еще что в кучу все навалилось на нее.Вспомнит поздравит.Поймите ее тоже.Ну вы могли бы и напомнить ей сами

Гость
#5

Жизнь она разная. Она не будет гладить по голове, но и обижать тебя она не хочет. Жизнь о тебе не думает, она просто течет своим ходом без остановки. Cчастье, горе, обиду, радость - создаём мы сами. Каждый человек состоит из своего набора мыслей, чувств, эмоций. Ты их никогда не поймёшь, потому, что не почувствуешь и не проживёшь тоже самоё. Хочешь быть обиженной - будь ею, жизнь тебе отмерит этого сполна ( вселенная как зеркала дает то что в ней отражается). У тебя есть ты, у тебя есть мама живая и здоровая, друзья. На новом месте будут ещё друзья и много новых разных событий. Не жди, что кто-то создаст тебе счастье. Ты живая - это счастье. Ты можешь быть радостью. Поцелуй маму за то , что этот день в принципе существует. Поговори с друзьями - ведь это тоже счастье, что они у тебя есть. Создавай себя сама.

#6

"Худший день рождения"

С детства не люблю этот день.

#7

Не туда Вы пошли за поддержкой, ох не туда

Гость
#8

Солнышко, милое. Как я тебя понимаю. Только разница тебе 15, мне 31. Я уехала в больницу на капельницы. Рвота, понос, инфекция кишечная. Свекровь ещё настроение ***. Это тоже худший мой др. Знаешь, радует то,что в жизни будет ещё много праздников. Как-нибудь не поздравь маму и шли нах друзей.

Как же мне это надоело!
#9

Не переживай, если тебя это утешит, меня в мой др тоже никто из одноклассников не поздравил, хотя им пришло уведомление в вк, и кстати с прошедшим тебя!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: