Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму купить красивое нижнее бельё?

Я не живу половой жизнью, просто в "бабушкиных" трусах я чувствую себя не очень уверенно, особенно, когда ветер задирает юбку, а у меня там хрюшка на ягодицах :(
Мне ещё долго не будет восемнадцати, денег нет, поэтому я не могу сама пойти и купить. Плюс у меня мама считает, что всё надо говорить прямо и притворяется, что не понимает намёков, а я не могу просто взять и сказать, что мне нужно. Что делать?

Confederate
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накопи деньги с обедов или ходи вообще без трусов

Викторинка
#2

Придитё домой в слезах, скажите, что ничего не случилось. Продолжайте пару дней ходить, всхлипывать. Когда мама начнет настаивать "в чем дело?" скажите, что в школе засмеяли про бабкины панталоны и ревите!

Если не сработает, то только искать подработку и копить)

Анон
#3

Скажите ей правду что чувствуете себя некрасивой и неуверенной из-за плохого нижнего белья.

Cвета
#4

Интересно, где вы живете, где это дуют такие ветры, что даже задирается юбка и видна ваша толстая жоппа?

Ang
#5

Мамы не все понимают взросление детей и вообще их нужды, мне всегда бабушки и дедушки все современное и своевременно покупали, а крёстные в подростковом возрасте, родители просто не слышали меня, что я как лох одеваюсь, пришлось самому зарабатывать в 12 лет, что бы иметь те вещи, что хочу, работал летом, своё дело организовал и ещё торговал прям на улице на площади. Тебе надо у тёте твоей рассказать или маминой хорошей подруге, кот не жадная, скажи, что ты девочка и хочешь красиво одеваться, что бы над тобой не смеялись, это норм говорить о потребностях

Гость
#6

А нефиг до совершеннолетия задницей крутить! А если взрослая такая, то иди и сама зарабатывай на кружевные трусы! Это ж надо, проблему она нашла! Училась бы лучше, чтоб дурные мысли в голову не лезли

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема