Гость
Статьи
Моя жена тоннами …

Моя жена тоннами покупает куклы

Не знаю даже что думать.Жену свою знаю не поверите с детского сада(мне было 3годика ей 5лет когда мы познакомились.так как то веретеном и запуржила нас судьбища и жизнь.От теле теле теста жених и невеста до мужа и жены.не сразу конечно её следы терялись.В школе с 1класса учились вместе по 11.Она уехала в другой город в Казахстан.По счастью тогда я хоть и против воли поступил в Алма Атинский Медицинский Университет.(попал по блату дядя был главным ректором профессором университета.Моя мама русская папа чистокровный казах.Жена русская.Таких красивых женщин правда не встречал в судьбе называл её моя Мерлин.В 21год я женился в казахстане дали жильё.По специальности я провизор.Заведовал аптекой .Но потом я решил уехать из казахстана в Москву.Немецкая фирма байер работающая с мед представителями имела филиал в москве и предложила мне работу.Служебное жильё заработная плата 180тысяч р. в наследство от дедушки тоже медика кстати достался двухэтажный дом.Чего не жить не понимаю.С женой жизнь была похожа на рай не смотря на демонские ссоры.Она быстро отходила и была сама ласка весны.Например за то что я подарил ей нижнее бельё мог получить от неё по роже.Но потом просила прощения и всё.В кровати оба сходили сума.Патологическая сексуальная совместимость.Казалось мы хотели жрать друг друга так было хорошо.От наслаждения органы вываливались наружу.Из её стонов соседи меня хотели убить (особенно мужики из за своей тупорылой непонятной зависти) Я занимался вольной борьбой выполнил 1разряд на все соревнования жену с собой.Если мне звонили напарницы по работе и приглашали скажем в ресторан жену с собой.Встреча с одноклассницей жену с собой.Она мечтала стать актрисой и я спокойно отпустил её учится в театральное училище дико ревновал но не показывал вида.Жили так 12лет.Как вдруг с ней стала происходить жесть она каждый день покупает куклы и купила 40тысяч штууууууккк.А если выброшу сказала убьёт детей и сбалкона спрыгнет.Что желать не знаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мешайте человеку заниматься любимым хобби.

Гость
#2

Если негде размещать кукол, прикупите ей сарайчик. Счастлива будет. Авось, кукольный музей откроет и станет радоваться. Не надо резать ей крылья.

#3

Очень странная ситуация, мне кажется тут нужна помощь психолога

Гость
#4

И где эти 40 тысяч кукол вообще находят? Столько всю квартиру займут

Гость
#5

А к психиатру не обращались? Сочувствую

Гость61
#6

А зачем нам знать все подробности Вашей жизни, чтобы ответить на вопрос про кукол?)) Особенно про поступление по блату и прочее))) Раз Вы окончили мед, то должны знать психиатрию. Отведите Вашу жену к врачу, раз она угрожает детям. Похоже на бредовую разводку, честно.

Лелька
#7
Гость61

А зачем нам знать все подробности Вашей жизни, чтобы ответить на вопрос про кукол?)) Особенно про поступление по блату и прочее))) Раз Вы окончили мед, то должны знать психиатрию. Отведите Вашу жену к врачу, раз она угрожает детям. Похоже на бредовую разводку, честно.

Да, особенно про вываливающиеся при спаривании половые органы... мне противно