Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил подарок, который не соответствует его обещанием

За две недели до моего дня рождения, мужчина говорил что подарит очень хороший подарок, цветы, и что все будет красиво. Говорю сразу, дело не в подарке, а в его обещаниях и поступках. В мой день рождения мы встретились и он дарит коробочку, а там серьги… все было бы ничего, но у меня были свои , хорошие, красивые и дорогие, которые мне очень нравились и он об этом знал. После того что понял, что подарок мне не очень понравился начал говорить что это бриллиант и стоит чуть не 50-70 тыс. Окей, хорошо, главное что подарил , спасибо. Но на утро я попыталась найти эти же серьги в интернете и нашла… Они стоят не в два , а даже в три раза дешевле. Вопрос, зачем он обманул? Я не могу понять. Я не настаивала на чем то дорогом или говорила о чем то конкретном, он сам наобещал золотые горы и я наивная поверила, если бы он не обещал и подарил так эти серьги, не так уж и обидно было (

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

"Говорю сразу, дело не в подарке"

А я говорю, что дело в подарке. Об этом целых 10 предложений.
еще и ценники в интернете искать. Боже, спасибо что мне дал мозгов никогда не жениться.

Гость
#2

" дареному коню в зубы не смотрят "

Олька
#3

Автор, НИКОГДА! и никому не верьте, если Вам обещают золотые горы. Когда мужчина действительно хочет порадовать, он подарит/сделает что-либо без лишних слов. Ваш мужчина наобещал Вам золотые горы лишь для того, чтобы произвести хорошее впечатление и показаться лучше, чем есть на самом деле. Задумайтесь над поведением мужчины - он не искренен с Вами. Не стоит ему доверять, здесь мы видим поведение ненадёжного человека.

Гость
#4

Какая же автор мрaзота. Во первых дареному кoзлу в анус не смотрят.
А она тут ещё устроила - "нравится- не нравится". Выкобенивается.
Да ещё и в интернете ищет цену подарка. Это ж какой неблагодарной сцyкой надо быть? А во вторых - таких баб как автор надо под зад коленом . Чтоб не выйёбывaлась.

Лили
#5

Я если честно сама в ситуации автора.
Тоже все преукрашивает а по факту вообще серебро подарил. Я правда выпросили у него Мальдивы, аж страшно лететь с ним на Мальдивы с таким сказочником. Взяла с собой деньги для страховки.

Меркантильная
#6

А вы, автор, что себе нафантазировали, чего ожидали?
А вообще мужчина вам ничего не должен, в отличии от мужа. Но если не хотите в следующий раз получить разочарование от подарка "ожидание - реальность", то лучше заранее говорите, что хотите в подарок. Тут, кстати, двух зайцев можно убить. Получить то что хотите, а если дарит не то, что вы хотели, понимание - что мужчина не прислушиваться к вашим желаниям.

Гость
#7

Обычный звездоплёт и любитель ссать в уши .Лучше послать такого лгуна и манипулятора.

Гость
#8

А что не так? Подарок за 20 т.р.? А вам за сколько надо?
Он старался, а от вас один негатив

Гость
#9

ты не оххх ела обсерать подарок за 20 штук? ты на понтах, но при этом считаешь, что можно иметь только одни сережки...

Лили
#10
Меркантильная

А вы, автор, что себе нафантазировали, чего ожидали?
А вообще мужчина вам ничего не должен, в отличии от мужа. Но если не хотите в следующий раз получить разочарование от подарка "ожидание - реальность", то лучше заранее говорите, что хотите в подарок. Тут, кстати, двух зайцев можно убить. Получить то что хотите, а если дарит не то, что вы хотели, понимание - что мужчина не прислушиваться к вашим желаниям.

… Или нищий который тоже не нужен.

Гость
#11

Главный подарок это мужское внимание. Я на ДР женщинам, с которыми встречаюсь, дарю мое присутствие, вкусный ужин и качественный секс.

Меркантильная
#12
Гость

Главный подарок это мужское внимание. Я на ДР женщинам, с которыми встречаюсь, дарю мое присутствие, вкусный ужин и качественный секс.

*** ленточкой перевязываете?)

Меркантильная
#13
Меркантильная

*** ленточкой перевязываете?)

Написала пи*cюн и то цензура не пропустила 😄

Сон
#14

Нет,вы не настаивали,вы именно ждали дорогой подарок.Вот кроме баб не у кого в голову не придет искать цену подарка,этож насколько надо дно то пробить)))

Гость
#15
Гость

Какая же автор мрaзота. Во первых дареному кoзлу в анус не смотрят.
А она тут ещё устроила - "нравится- не нравится". Выкобенивается.
Да ещё и в интернете ищет цену подарка. Это ж какой неблагодарной сцyкой надо быть? А во вторых - таких баб как автор надо под зад коленом . Чтоб не выйёбывaлась.

Так, прекратить здесь бы&ляческие слова употреблять.

Гость
#16
Олька

Автор, НИКОГДА! и никому не верьте, если Вам обещают золотые горы. Когда мужчина действительно хочет порадовать, он подарит/сделает что-либо без лишних слов. Ваш мужчина наобещал Вам золотые горы лишь для того, чтобы произвести хорошее впечатление и показаться лучше, чем есть на самом деле. Задумайтесь над поведением мужчины - он не искренен с Вами. Не стоит ему доверять, здесь мы видим поведение ненадёжного человека.

+1000 000

Гость
#17

Какие все негативные. Как будто никогда в жизни , даже одного раза не искали цену?!
Если бы он мне не рассказывал что я тебе то и то подарю , не было бы этой темы и обсуждения. Дело в том что человек многое обещает, а когда подходит к этому моменту то все, все обещание пропадают!

Гость
#18
Гость

Какая же автор мрaзота. Во первых дареному кoзлу в анус не смотрят.
А она тут ещё устроила - "нравится- не нравится". Выкобенивается.
Да ещё и в интернете ищет цену подарка. Это ж какой неблагодарной сцyкой надо быть? А во вторых - таких баб как автор надо под зад коленом . Чтоб не выйёбывaлась.

Похоже вы зашли сюда не высказать свое мнение, а выплеснуть свой негатив.

Гость
#19
Гость

Главный подарок это мужское внимание. Я на ДР женщинам, с которыми встречаюсь, дарю мое присутствие, вкусный ужин и качественный секс.

Единственное, что ценно из этого списка - это вкусный ужин

#20

А Вы попробуйте не строить завышенных ожиданий и радоваться любому подарку. Человек подарил , то считал нужным и возможным, скажите спасибо,не нравится не носите, но обижаться это мелочность, меркантильность и невоспитанность. Не считайте, что кто то Вам должен

#21

Понимаю вас,Автор. Хитрож.опый мужчина у вас.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: