Гость
Статьи
Отдавать мужчине его …

Отдавать мужчине его подарок, если расстались?

Так получилось что мужчина подарил мне давно обещанный подарок,а через некоторое время после этого я решила с ним расстаться из за его поведения,долго обьяснять,теперь он пишет мне,но я не знаю что делать с его подарком,он недешевый,отдать ему или не стоит,а то еще подумает что я его типа развела на подарок и потом решила расстаться,подарком я пока не пользовалась

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните. Самой потом спокойнее будет.

Гость
#2

Отправь по почте, можно и самой купить что хочешь

Гость
#3

Отдай.

#4

Ерунда. Ничего не возвращать. Не, ну если для Вас нуу ооооочень важно, чтобы он не подумал, что Вы "меркантильная", то верните. Но я бы не стала. Подарочки-неотдарочки)))

Диман
#5

Нахрена? Он его либо не возьмёт, либо выкинет
(даб даб даб, йа не женщына)

#6

Вы сами про себя знаете, что дело не в меркантильности, а причина расставания не связана с тем, что хотели поживиться и послать? Этого достаточно. Я бы не отдавала и не хотела бы, чтобы мне отдавали в зеркальной ситуации. Дарила-то я от чистого сердца.

Гость
#7

попросит вернуть - верни. не попросит - не возращай. самой что-то предпринимать не нужно. женщины сами ничего не предпринимают. инициативу проявляют мужчины.

Автор
#8
Диман

Нахрена? Он его либо не возьмёт, либо выкинет
(даб даб даб, йа не женщына)

Хорошо.поняла

Автор
#9
Лиса в каске

Вы сами про себя знаете, что дело не в меркантильности, а причина расставания не связана с тем, что хотели поживиться и послать? Этого достаточно. Я бы не отдавала и не хотела бы, чтобы мне отдавали в зеркальной ситуации. Дарила-то я от чистого сердца.

Ну он просто не от чистого дарил..обещал обещал мол подарю.я подарки сроду не выпрашивала.потом забыл про него на три недели а я не забывала..напомнила ему.пристыдила что так не делают.что если обещал подарить то надо слово держать ибо нефиг..ну он пошел купил и подарил.. (

Гость
#10

Не отдавай конечно! Шкуры не для того подачки насасывают, чтоб их потом возвращать!

Некто
#11

А он пишет о чем? О подарке или так? Я бы не возвращала. Только если уже требовать будет.

Гость
#12

Подарок - это вещь, которая безоговорочно принадлежит владельцу, кто бы ее не дарил. Подарки не возвращают. Хотите глубже уязвить человека - верните дар.
...Некогда мужчина демонстративно вернул мне подарки, в том числе дорогие, которые я искренно и от всей души дарила ему. Это было как плевок в лицо. Я все спустила в мусоропровод и ни разу того мужчину добрым словом не вспомнила. Не оставляйте о себе плохую память. Если подарок не нужен - выбросьте его втихаря или отдайте бедным.

Гость
#13
Гость

попросит вернуть - верни. не попросит - не возращай. самой что-то предпринимать не нужно. женщины сами ничего не предпринимают. инициативу проявляют мужчины.

все верно.
*** - пиявка на теле социума.
он нужен чисто технически, и даже важен для воспроизводства .
мужик - знатная вонючка.
ему только жрать да жрать.
мужчин рекомендуется кормить листвой, чтоб меньше смердили

Гость
#14

Я бы на вашем месте спросила у самого дарителя, надо ли вернуть подарок? И если скажет, что надо, то сразу вернула бы. Да, вы ни в чем не виноваты, но раз уж так совпало, что дорогой подарок вы получили практически перед расставанием, вами же и инициированным, то надо вернуть, если даритель этого хочет.

Гость
#15

Зачем ? Он подарил ,а теперь подарок ваш ,в чем проблема?

Гость
#16

Не отдавать не нужен тебе отдай тому кому более нужен или можно перепродать или вам надо его мнение о вас типо какая честная была у меня девушка я думаю он вообще ничего не подумает а только поржет

Автор
#17
Некто

А он пишет о чем? О подарке или так? Я бы не возвращала. Только если уже требовать будет.

Нет о подарке ничего не пишет.пишет формальное привет как дела?

Гость
#18

Ой не слушайте вы этих советчиц, они просто живут с мыслью, что нужно что-то поиметь с парня, ведь кто как не он виноват в расставании? На самом деле этот подарок для вас неприятен, он выбит манипуляциями, и он от неприятного человека, лучше верните и сами поймете, что теперь ничем ему не обязаны.

Rita
#19
Диман

Нахрена? Он его либо не возьмёт, либо выкинет
(даб даб даб, йа не женщына)

Исчо как возьмет .продажное *** удавиться за 100р

Rita
#20

Делайте так,что б на душе спокойнее было

Masha
#21

Спросите его если он хочет чтобы вы вернули ему его подарок. Скажите честно что так и так, чувствуете неловко как-то после расставания. Скорей всего он его обратно брать не захочет, если попросит обратно отдайте, если нет оставьте себе.

Гость
#22

Вернуть ему подарок . Вы разошлись и вам не нужен он .

Гость
#24

Я бы вернула и жила спокойно. Вы же спрашиваете здесь , что делать, значит Вас мучает присутствие этого подарка в Вашей жизни.
Верните и забудьте об этом человеке.

Гость
#25

Странный вопрос. Вы когда-нибудь видели, чтобы попрошайка возвращал поданную ему денежку? Так и вы выпрашивали не для того, чтобы вернуть, верно?

Гость
#26

Подожди,он еще не понял,что все так серьезно и пытается тебя вернуть
Как поймет,что обратной дороги нет - вырвет этот подарок у тебя из горла,
мужики такие меркантильные и мелочные, когда видят, что их самолюбие уязвили

Гость
#27

Нормальная отдаст дорогой подарок, потреблять нет, решайте кто вы

#28
Гость

Не отдавай конечно! Шкуры не для того подачки насасывают, чтоб их потом возвращать!

Да усбагойтесь уже. С приятными мужчинами и просто так спят.. Потому что приятно.. Но это не Ваш случай. Ваш удел тут ядом брызгать..

Rita
#29
Гость

Подожди,он еще не понял,что все так серьезно и пытается тебя вернуть
Как поймет,что обратной дороги нет - вырвет этот подарок у тебя из горла,
мужики такие меркантильные и мелочные, когда видят, что их самолюбие уязвили

+1000.Потом ещё и за процентами стоимости требовать прибежит

Автор
#30
Гость

Нормальная отдаст дорогой подарок, потреблять нет, решайте кто вы

Пошел в жо ПУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема