Гость
Статьи
Тут такое дело. …

Тут такое дело. Подарок на день рождения

Начну с того, что я тот самый пацан, который никогда в жизни ни с кем не встречался, и возраст (25) уже не позволяет начинать что-то делать в этом направлении, но всё же, хотелось бы для кого-то сделать что-то приятное.
В общем, у моего брата есть девушка, с которой они вместе уже много лет, но конкретно я никаких чувств к ней не испытываю, да и вообще редко общаюсь. И короче, недавно она подарила мне подарок на день рождения, чего я вообще не ожидал, всё таки она мне никто, поэтому решил, что надо её как-то отблагодарить. Присмотрел серёжки и колье, но как я понимаю, там надо знать размеры. Как это вычислить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ослышался. Кунье ей надо. А не колье.

Клавдий
#2

Это ведь не кольцо.

Гость
#3

>>и возраст (25) уже не позволяет начинать что-то делать в этом >>направлении,

Это почѣму? Возраст для дѣторождѣния, сѣкса, сѣмьи вполнѣ пригодный.

Ну да нет
#4

Она не никто для тебя,она женщина брата. Подарок тебе был на день рождение совместный скорее всего,не без подарка же приходить,но ты в ответ не дари,только если на праздник...

Полина
#5

Главное чтобы брат после таких подарков не приревновал. Мне кажется украшения для девушки брата, это чуток перебор. Ну может я ошибаюсь. Лично я бы на вашем месте выбрала подарок пусть не менее дорогой, но другой. Допустим сертификат на покупки в каком то магазине, или можно выбрать необычный подарок на Flowwow. Там кстати скидки классные по подписке Огонь

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: