Гость
Статьи
Алкоголь на девичник

Алкоголь на девичник

Девушки, что можно из алкоголя приобрести на девичник? Важно! Не советуйте слишком дорогой алкоголь

9 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

коньяк либо шампанское

Гость
#2

Я пью только односолодовый виски, а тебе и пивас пойдет

Lilu
#3

Для каждого свое "недорого". Какой у вас бюджет?

Программист Андрей
#4

Пиво козёл

#5

Не знаю, дорого это или нет, но за 600 рублей можно купить вкусные Царские коктейли. это не стандартный выпивон, а очень вкусные коктейли

#6
nastya.zhukov

Не знаю, дорого это или нет, но за 600 рублей можно купить вкусные Царские коктейли. это не стандартный выпивон, а очень вкусные коктейли

600 рублей нормално, но я такого не пила, боюсь, что как-то не очень по вкусу будет

#7
Алина

600 рублей нормално, но я такого не пила, боюсь, что как-то не очень по вкусу будет

у них есть негрони, олд фэшн, блэк рашн и манхэттэн. По вкусу точно такие же, как в барах делают

#8
nastya.zhukov

у них есть негрони, олд фэшн, блэк рашн и манхэттэн. По вкусу точно такие же, как в барах делают

ой я люблю негрони, это один из моих любимый коктейлей) заинтересовали меня, даже теперь страх не такой большой, как был до этого) ладно, я подумаю

#9
Алина

ой я люблю негрони, это один из моих любимый коктейлей) заинтересовали меня, даже теперь страх не такой большой, как был до этого) ладно, я подумаю

в любом случае, вы же можете помимо этого что-то купить. Я брала все вкусы коктейлей этих по 2 штуки + вино белое и красное. Все остались довольны)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: