Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите выбрать подарок

Девочки, здравствуйте. У брата через 2 недели день рождения. Основной подарок купила, но хочется еще докупить алкоголь. Подскажите, какой алкоголь не стыдно подарить парню 22 лет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем парню алкоголь? Купите абонемент на месяц в тренажерку

Грушенька
#2

коньяк или виски

🦔
#3

Купи ему белый (прозрачный) ром. Его можно и в чистом виде пить и для вас девчонок разные коктейли делать .

#4

а вы вообще знаете, что он пьет или какие у него предпочтения? Будем от этого отталкиваться

#5
rusakova-kristina

а вы вообще знаете, что он пьет или какие у него предпочтения? Будем от этого отталкиваться

могу только сказать, что он при мне пил. В основном он покупал джин и мешал его с лимонадом или тоником, пару раз видела, как он виски пьет, но чаще это джин, конечно

#6
ndovzhinskaya

могу только сказать, что он при мне пил. В основном он покупал джин и мешал его с лимонадом или тоником, пару раз видела, как он виски пьет, но чаще это джин, конечно

у вас бюджет какой? Самый нормальный вариант, который приходит мне в голову, и который я сама пила,это барристер.

#7
rusakova-kristina

у вас бюджет какой? Самый нормальный вариант, который приходит мне в голову, и который я сама пила,это барристер.

максимум, сколько я готова потратить - 1500 р

#8
ndovzhinskaya

максимум, сколько я готова потратить - 1500 р

ну вот, барристер до 1к стоит, поэтому уложитесь и даже на подарочный пакет останется)

#9
rusakova-kristina

ну вот, барристер до 1к стоит, поэтому уложитесь и даже на подарочный пакет останется)

я вот сейчас смотрю, а там как-то слишком много разных видов джина у него. Какой взять?

#10
ndovzhinskaya

я вот сейчас смотрю, а там как-то слишком много разных видов джина у него. Какой взять?

берите классику: драй или олд том. Они не слишком сладкие

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: