Гость
Статьи
Годовщина))) помогите …

Годовщина))) помогите выбрать подарок

Девчонки привет))) Такая проблема. У нас с моим молодым человеком (почти женихом) скоро годовщина. Но у меня ооочень мало денег. Но хочется сделать ему приятное. Я вот что придумала. Сделать плакат, написать, что я его очень люблю и поздравляю(все это ессено красиво написать), выложить свечи в виде сердечек и все это дело у него под окнами. А еще забыла, шарики, много шариков в виде большого сердца. Но мне кажется чего не хватает(((( Может посоветуете еще варианты? Кстати, я его ооочень сильно люблю и он меня тоже. Так что заранее злобных анонимусов прошу не беспокоить. И еще мне 22, ему 21.

Пупсиг=))
22 ответа
Последний — Перейти
Макса
#1

Господи, что за ерунда... Шарики, свечки мужику... Да еще и под окно, что б на весь дом опозорить. Купите ему подарок какой-нибудь, что бы на память остался. Рамку со своей фотографией, например))). В конце концов, если очень хотите, можно календарик заказать с общим фото, или чашку, тоже с фотографией. В супермакетах больших делают. Стоит, на сколко я помню не очень дорого, рублей пятьсот, а может и меньше.

А, как это "почти жених"?

Пупсиг=))
#2

Ну почему сразу опозорить? Это же романтика!!! И к тому же это почти ночью будет никто и не увидит)))) А почти жених, потому что он называет меня своей невестой, а официально предложение не делал...

#3

По-моему, это какой-то мужской подарок получается, моей подруге муж такой сюрприз делал, когда она в больнице лежала, но ты конечно лучше знаешь своего МЧ, может ему и понравится:)))

#4

Подарите рамку со своей фоткой или вашей общей, ну и романтический вечер ест-но:)

ирка
#5

да, не лучший подарок мужику......вряд ли его порадует вся эта лабуда, уж лучше приготовь праздничный ужин (что-нибудь эдакое), и может кружку какую-нибудь со своей фотографией..... еще есть вариантик- я как-то дарила в ранней юности своему парню удостоверение "лучшего в мире мужчины" с его фоткой (продавались на Арбате)

Гость
#6

сделайте ему шикарный минет ))) И вкусно накормите.

Пупсиг=))
#7

Девчонки, все это у нас уже было))) а про минет.... он итак почти каждый день(без скромности скажу шикарный), ему очень нравиться.... поэтому и решила сделать вот такой подарок... он это заслуживает, поверьте)))) он самый лучший на свете))))

Та еще жена
#8

Автор, такое впечатление что вам не 22, а 14... Что за детский сад..? Да, идея миленькая, но взрослому парню такое устраивать - это его скорее смутит, нежели он расплачется от умиления. Если девушке такое устроить - это еще куда ни шло. Но парням, мне кажется, эти сюсипуси ни к чему.... Сделайте как остальные советуют. Кружку, футболку с вашими фотками хотя бы.... Еще вариант - делают календари целые, можно на каждый месяц какую-нибудь фотку свою прикольную, странички разного цвета... че-нибудь такое...

Макса
#9

Ну, раз минет каждый день, и для Вас это проза жизни... А чашки-майки-фотки - все это было... Ну, тогда нужно что-нибудь эдакое. Но, точно не свечки с шариками. Это действительно смутит только. И вообще, если Вы все решили, то зачем вам советы форумчан? А если все-таки не решили, то надо думать в этом направлении. Я думаю, что нужно просто этот день превратить в особенный. В качестве подарка может подойти какой-нибудь прикольный сувенир на память, с любовной атрибутикой, конечно или что-то на тему секса (камасутра, например). А в качестве праздничной программы - ну, романтический ужин не помешает, а вот потом... вариантов масса: можно стриптиз ему устроить на столе, ванну принять вместе в романтической обстановке (аромомасла, свечи, и все такое), ну и классный секс на ночь. Скажите ему: " Милый, сегодня я выполню твое ЛЮБОЕ самое смелое желание..." Знаете, как это их заводит, ух! Удачи!

Товарищ Ё
#10

Всегда просил женщин, не делать мне подрки. Перечитав тему, в очередной раз убедился, что не дано женщинам, дарить нам то,что нам хотелось бы. (я про материальное)

Пупсиг=))
#11

пост 10... а если про душевное? Вот один молодой человек (27 лет) сказал, что идея классная... А восхитительный секс по праздникам это не для нас))) у нас он всегда такой))) без лишней скромности)))

Хотя пост 9 неплохой вариантик))) Спасибо))

Товарищ Ё
#12

а если про душевное? Каждому свое... Конечно он скажет, что идея классная =) Не ему ведь стоять в недоумении, при виде всей этой катовасии с шариками и свечами 8-)

Автор, если умеешь вкусно готовить, то не забивай себе голову всей этой ерундой.

Маня
#13

Автор, а Вы не боитесь, что Вы весь этот огород с шариками и свечками нагородите, а он Вас даже поздравить забудет. Ладно бы еще годовщина свадьбы, а то просто встречаетесь год (или больше? я не очень поняла). Просто мужики порой забывают такие вещи. Мы с мужем уже 5 лет вместе, любим друг друга, с сексом и романтикой тоже все замечательно (ттт). Но, как-то однажды мы с ним проворонили годовщину свадьбы - ОБА! Если бы родители не позвонили и поздравили, мы бы так и не вспомнили. Ну, пошли в ресторан с ним сходили, перед этим он за цветами сбегал потихоньку, я подарила ему подарок после, и мне тоже подарок выбрали на другой день. И ничего, никто не расстроился.

Пупсиг=))
#14

Не не боюсь))) от нашего общего друга знаю, что он тоже готовит сюрприз))). К тому же, он сам дни считает до нашей даты. Я ито иногда забываю об этом, а он нет... Первый поцелуй, первое признание и первый секс... Все помнит))) Вот такой он у меня весь романтичный... И не подумайте, что он хлюпик или что то такое... Он очень надежный и отвественный. Просто он с нежностью ко мне относиться... Надеюсь, что так будет всегда... К сожалению от своей идеи я отказалась... Уж очень многие сказали, что это бред. Но вчера ради интереса, так ненароком спросила у своего, как бы он отреагировал... Он сказал, что ему бы очень понравилось, если бы для него такое сделала любимая. его бы это очень растрогало)) Так что, думаю на его ДР устрою все таки такой сюрприз ему))) правда до зимы еще дожить надо))

Пупсиг=))
#15

А еще подумала, правда что нибудь приготовить вкусненькое и устроить пикничек для двоих))) А подарок я ему уже купила))) Кружка с нашей воткой и моими стихами))) очень миленько получилось))

#16

Вотку сами гнали?

Алиса
#17

Из рамок очень нравятся такие, по заказу на них напишут все, что хотите. Очень красиво и оригинально. http://www.100idey.com.ua/store-catalog/kovannie-izdeliya/ph​oto-frames.html

Иришка
#18

Добрый день! Дорогие девушки подскажите что выбрать в подарок любимому человеку с этого maxem.ru сайта! Заранее огромное спасибо)

Анна
#19

Искала в интернете подарок для подруги и мне попался сайт maxem.ru на котором продаются подарки-эмоции. Купила набор подарочных сертификатов и подружка была просто в восторге от такого подарка.

#20

Подарки-эмоции отличный вариант, я тоже люблю близких таким порадовать. Приобретаю их в презентстаре, мне нравятся их условия по активации сертификата - на протяжении года, а еще есть из чего выбрать.

#21
Брюнето4ка

Подарки-эмоции отличный вариант, я тоже люблю близких таким порадовать. Приобретаю их в презентстаре, мне нравятся их условия по активации сертификата - на протяжении года, а еще есть из чего выбрать.

А точно год? Я сколько раз не покупала подобны сертификаты максимум полгода, жалко если прогорит.

#22
галочка

А точно год? Я сколько раз не покупала подобны сертификаты максимум полгода, жалко если прогорит.

Да, точно. Вот их сайт presentstar.ru посмотрите и сами убедитесь, заодно посмотрите варианты для подарков, выбор очень хороший.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема