Гость
Статьи
Подарок малознакомой …

Подарок малознакомой девушке

Всем привет! Ситуация такая, девушка друга моего парня пригласила нас к ней на день рождения. Я общалась с ней в живую один раз и совершенно не знаю, чем увлекается человек. Ее мч также не знает, что ей дарить, поэтому вариант спросить у него отпадает. Накидайте вариантов подарков на такую ситуацию. Чтобы вы подарили незнакомому человеку, так чтобы порадовать, а не просто отделаться деньгами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы подарил себя с бутылкой водки и пачкой чипсов. А мч послал натри.

Гость
#2

А какой бюджет? Я бы лично не отказалась от вина или серебра, а лучше чтобы вино и серебро были вместе

Гость
#3

Вы бы хоть написали бюджет, и описали девушку.
Возраст?
Кем работает?
Красится, ухоженная?
Худая, полная?
Как одета?
Марка телефона?
Живёт с парнем?
Носит украшения, очки?
Выглядит спортивной?
Пьёт алкоголь?
Зожница?

Если совсем ничего неизвестно, дарите серификат:
Магазин косметики
Spa

Или корзину деликатесов

Гость
#4
Доктор Лабрат

Я бы подарил себя с бутылкой водки и пачкой чипсов. А мч послал натри.

Хороший подарок, а можно лучше мне? Только чипсы со сметаной и зеленью, пожалуйста

Полина
#5

Если даже её парень не знает, что могло бы порадовать его даму, то смело дарите деньги (вместе с конфетами или алкоголем чисто ради приличия). Предполагаю, что эта девушка относится к типу людей, которым приятнее самой что-то купить, нежели получить вещь от других людей, так что не переживайте и не думайте, что деньги её не порадуют

Гость
#6
Гость

Вы бы хоть написали бюджет, и описали девушку.
Возраст?
Кем работает?
Красится, ухоженная?
Худая, полная?
Как одета?
Марка телефона?
Живёт с парнем?
Носит украшения, очки?
Выглядит спортивной?
Пьёт алкоголь?
Зожница?

Если совсем ничего неизвестно, дарите серификат:
Магазин косметики
Spa

Или корзину деликатесов

К сожалению, факты, которые нам известны о ней, не помогают подобрать подарок. Да и вообще вопрос строился на том, чтобы поделились вариантами ЛЮБЫМИ, а не просьба о помощи подобрать подарок конкретному человеку

Гость
#7
Гость

К сожалению, факты, которые нам известны о ней, не помогают подобрать подарок. Да и вообще вопрос строился на том, чтобы поделились вариантами ЛЮБЫМИ, а не просьба о помощи подобрать подарок конкретному человеку

Меня радует сертификаты, наборы деликатесов, наборы полотенец.

Гость
#8

подарочную карту летуаль или в магазин белья, цветы, коробку дорогих конфет

Полина
#9

Золотое украшения для девушки всегда будет отличным подарком. Я никогда не сомневаюсь, что подарить родственникам или подругам. Особенно подругам покупаю часто в Адамасе. Там выбор огромный и на любой вкус что-то найдется. К примеру, золотые браслеты, цепочки, сережки.

#10

Мы дарили рации decross. Но у нас вся компания любит ходить в походы, или просто на природу выезжать. Все кто в паре у нас уже имеют эти рации. Поэтому был как намек, что принимаем тебя в свою дружную компанию!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: