Гость
Статьи
Подготовка к …

Подготовка к празднику. Что лучше купить?

Речь идёт о подготовке к новому году. И вы спросите "автор,ты в порядке?" Да, я в порядке. Просто для нас с мамой новый год это особый праздник. И мы любим чтобы все было заранее распределено: подготовка,наряды, пожелания и комплименты, развлечения,сон. И касаемо одежды — у нас разногласия. Я предлагаю маме кожаное бельё. Она не хочет т.к. в прошлый раз была в кожаном платье. Она предлагает костюм Снегурочки. Тогда я ей предложил: атласная рубашка, кулон на грудь и юбка. Теперь она в раздумьях — что лучше купить? Новый год отмечаем только вдвоем.

#мама #праздник #новыйгод #вопрос 

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращайтесь лучше без свидетелей))

Гость
#2
Гость

Извращайтесь лучше без свидетелей))

А причем тут извращения и свидетели? И вопрос: если костюм Снегурочки — как это можно обыграть? А если кожаные штаны/атласная рубашка — как это то можно обыграть? И нет, мы абсолютно нормальные.

Гость
#4

Костюм снегурочки обыграть ватной телогрейкой , украшеной дождиком и короной из фольги - матери самое то будет вокруг плиты скакать курицу с картошкой под майонезом запекать да оливье в таз крошить - пропотеет так , что белые разводы на спине телогрейки выступят - считай , зимние узоры инея❄️

Гость
#5
Гость

Костюм снегурочки обыграть ватной телогрейкой , украшеной дождиком и короной из фольги - матери самое то будет вокруг плиты скакать курицу с картошкой под майонезом запекать да оливье в таз крошить - пропотеет так , что белые разводы на спине телогрейки выступят - считай , зимние узоры инея❄️

А если по нормальному?

Гость
#6
Гость

А если по нормальному?

По - нормальному в такой ненормальной семейке не получится😵‍💫

Гость
#7
Гость

По - нормальному в такой ненормальной семейке не получится😵‍💫

Да с чего вы взяли,что мы не нормальные?

Гость
#9

Автор, все правильно и делаете. Я тоже заранее начинаю планировать свой НГ, закупать подарки. Кстати, детям уже купила подарок, а если быть точнее, взяла рации Decross DC44. У меня мальчишки, они давно рации просят). Ну еще машинок куплю конечно же.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: