Гость
Статьи
8 марта. Что можно …

8 марта. Что можно купит на вб для девочек чтобы всем понравилось?

Девочки привет,скоро 8 марта.нам надо подарки,я в 11классе ,мы с девочками подарили мальчикам подарки скинулись по 300р,больше не могли так как у некоторых проблемы,нам классный руководитель сказал (старосте-староста мне-больше Нико не знает )выбрать нам девочкам подарки(то что она сказала это лучшее решение так как нам дарили фигню) а мы не знаем какие корзина на вб у меня начинается ну явно не от 300р,может кто то подскажет что можно купит на вб для нас девочек чтобы всем понравилось?может что то из ухода?или косметика? #праздники #8марта

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

Ну не знаю, я бы никогда не отказалась от какого- нибудь крема для рук , гигиенички) кружки именные, особенно любителям чая. Думаю, что можно подарить блокнот ежедневник. Не знаю всем ли понравится, но вот сама недавно заказала себе диффузор. Кажется отличный подарок, на вб и запахов куча и до 300 рублей тоже найдутся полно. Надеюсь помогла хоть немного)

Гость
#2

А ещё посмотрите на озоне,там отличные скидки сейчас. Мы в класс девочкам купили по десертной тарелке "ёжик в тумане" фарфор,они по 450р правда,но каждая в подарочной коробке.все дошло отлично. И думаю всем понравится

Гость
#3

А ещё в Ив Роше можно или гель или мыло или бальзам,запахи там классные и маленькие флаконы за 250руб

Гость
#4

Я против таких принудительных подарков в школе. Одно дело, когда подарки дарят на работе коллеги - взрослые работающие и зарабатывающие люди, или подарок дарит компания своим сотрудникам, и другое дело - дети, у которых нет своих денег. В древности, то есть, в мои школьные годы, дарили максимум дешевые цветочки типа веточку мимозы и открытки или плакат, сделанные своими руками, и это было правильно. А сейчас даже цветочки стоят дофига, тем более, на 8 марта цены на них взлетают.

Гость
#5
Гость

Я против таких принудительных подарков в школе. Одно дело, когда подарки дарят на работе коллеги - взрослые работающие и зарабатывающие люди, или подарок дарит компания своим сотрудникам, и другое дело - дети, у которых нет своих денег. В древности, то есть, в мои школьные годы, дарили максимум дешевые цветочки типа веточку мимозы и открытки или плакат, сделанные своими руками, и это было правильно. А сейчас даже цветочки стоят дофига, тем более, на 8 марта цены на них взлетают.

У моего сына кружка,подаренная в 8классе от девчонок,до сих пор жива)))и она ему нравится)а ему уже 25)

Гость
#6

У меня жив брелок, подаренный на 8 марта в школе - пушистый котенок в корзинке. Брелку 21 год...

Гость
#7
Гость

Я против таких принудительных подарков в школе. Одно дело, когда подарки дарят на работе коллеги - взрослые работающие и зарабатывающие люди, или подарок дарит компания своим сотрудникам, и другое дело - дети, у которых нет своих денег. В древности, то есть, в мои школьные годы, дарили максимум дешевые цветочки типа веточку мимозы и открытки или плакат, сделанные своими руками, и это было правильно. А сейчас даже цветочки стоят дофига, тем более, на 8 марта цены на них взлетают.

Автор написала, что они в 11 классе. Уж как ни будь изыщут их мальчики по 300 рублей.
Я за конфеты и шоколадки, без всяких ВБ.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: