Гость
Статьи
8 Марта победил сон...

8 Марта победил сон...

Девочки, с 8 Марта Вас всех!
Дело вот в чем, у парня 6,7,8,9 Марта выходные.
Я работала все эти дни и сегодня, 8 Марта! Но, не весь день, а до 16:00.
Парень знал это, была уверена, что приедет к этому времени, или предложит встретиться где-нибудь и сходить в кафе, например.
Он очень любит поспать до 5-6 вечера в выходные, ибо всю ночь может играть/смотреть видео на ютуб, анимэ смотреть.
Вот и сегодня ночью лёг ближе к 4 утра. Конечно же, проспал весь день, я уже работать закончила, пришла домой, было 17:00, он только проснулся. И вместо звонка, написал сообщение - поздравление, и сказал, что сейчас сходит по делам и приедет к 20:00, но, я приболела, у меня температура небольшая, насморк, я еле смену отсидела, завтра тоже на работу рано вставать, прогулять работу пока не могу. У него же выходной завтра, и он сказал, что будет завтра до 21:00 дома у меня спать и ждать меня, мне этот расклад не очень понравился. И вообще расстроилась. Можно же было хотя бы 8 Марта заранее купить подарок, да хоть просто цветов, встать в 14:00 хотя бы и приехать, порадовать меня. Ну, или если уж проспал, позвонить и искренне сказать об этом, и тёплые слова какие-то...В итоге, сказала, что плохо себя чувствую и приезжать к 20:00 поздно, выпила лекарства и легла спать. Но, была какая-то надежда, что проснусь от звонка в дверь. В итоге, просыпаюсь, только сообщение мол прости, что не приехал, проснулся поздно и не подарил подарок. Позвонила ему сама, лежит дома (100% маму его слышала и братика), играет, поел...
Очень неприятно на душе, выскажите своё мнение, простить это и спокойно отпустить ситуацию, или это звоночек? #8марта

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть приедет. А тут его коронавирус твой - чмок. И он его дальше, матери понесет.
Приболела она...ля. А завтра на смену, коллег и клиентов заражать.

Гость
#2

А как ты собиралась в кафе или прогуляться куда то, будучи больной? Врушка!

Гость
#3

Зачем вам такой? Допустим никто не просил дарить подарки. Просто это знак уважения, когда вокруг все с цветами или тортиком. Найти средства на шоколадку каждому под силу.

#4

Вы знаете, что он спит допоздна, потом сами сказали не приезжать, но надеялись совсем на другое? Где логика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: