Гость
Статьи
Какой подарок от мч …

Какой подарок от мч выбрать себе на День рождение

Мой мч спросил что я хочу в подарок и подумав мне пришло только 2 варианта телефон, либо дайсон.. но мой телефон меня более менее устраивает (только память закончилась), укладки я делаю не очень часто, но каждый день выпрямляю волосы поэтому возможно стайлер неплохо вариант..
Что выбрали вы?

Опрос
Какой подарок выбрать себе?
М
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нет у тебя МЧ, ПЧ и ХЧ.
А раз нет, то и подарка не будет.

Гость
#2

Я б золото выбрала) но если б не было айфона и дайсона то айфон😁

Гость
#4

Что бы мы не выбрали, в подарок ты получишь все равно 1 розу и шоколадку соевую, такшта не мечтай

Гость
#5
Гость

Что бы мы не выбрали, в подарок ты получишь все равно 1 розу и шоколадку соевую, такшта не мечтай

Сникерс оькушенный, без розвы

Гость
#6

Выбор какой то стремный, целая коробка жевательного мармелада, в виде осьминожек, динозавров, мишек и прочей живности, ягод, пальмочек, мм вкуснятина.
Фен почему бы и нет, а айфон полный отстой, был у меня он раньше, вечно какие то поломки были, ну это если у вас руки не растут с другого места))

Гость
#7

День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гость
#8

А мне мой подарил оригинальный подарок -операцию в клинике пластической хирургии: увеличение груди и верхнюю блефаропластику. Я так обрадовалась. Телефон новый или брюлики меня б так не удивили и не порадовали. А о преображении моего тела и лица я мечтала давно.
Операция проходила в крутой московской клинике Эталон,
у классного хирурга -Мустафаева Эльдара Рашидовича. (знала его по отзывам подруг) Теперь у меня новая грудь красивая после установки имплантов, а после блефаропластики взгляд открытый. Макияж стала делать яркий, а то раньше ходила бледная. В общем, каждому своё.
ПЫСЫ: Люблю своего щедрого внимательного мужа

Гость
#9

Телефон, от самусунга))

болт
#10

Ты продавщица фенов что ли? Тогда получишь вафельницу. И вкусно и красиво.

Лариса
#11

Я украшения люблю. Попросила бы золотые серьги или колечки с любимыми сапфирами. Тем более, уже присмотрела себе такие в Адамасе))

Лариса
#12

Я украшения люблю. Попросила бы золотые серьги или колечки с любимыми сапфирами. Тем более, уже присмотрела себе такие в Адамасе))

Вероника
#13

Я украшения люблю. Попросила бы золотые серьги или колечки с любимыми сапфирами. Тем более, уже присмотрела себе такие в Адамасе))

#14

Я бы не отказалась от хорошего миксера. Прям хочу ни могу. Просто кондитером решила стать. Вот, не знаю как намекнуть.

#15
Лидия

Я бы не отказалась от хорошего миксера. Прям хочу ни могу. Просто кондитером решила стать. Вот, не знаю как намекнуть.

Что за миксер такой? Вдруг мне тоже надо?

#16
Юлия

Что за миксер такой? Вдруг мне тоже надо?

Планетарный BQ MX520. Уже прям мечтаю - положил продукты, нажал кнопку, и он начинает перемешивать сам. И держать его не надо, удобно ведь.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: