Гость
Статьи
Подарок мч на день …

Подарок мч на день рождения)

Просто хотела посоветоваться, на тему, что подарить любимому на день рождения)
У него вроде все есть, вообще говорит ничего не нужно, ну или то что реально может пригодиться. Я голову сломала. сначала хотела купить сертификат небо в подарок, покататься на вертолете полчасика... а потом поговорив с ним тактично поняла что что-то подобное не вариант( В итоге решила забронировать номер в какой нибудь гостинице люкс и устроить ему романтический ужин при свечах? как вы думаете уместен ли такого вида подарок? Еще бельишко прикупить сексуальное и вина?)

Ева
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Страпон и плетка

Клоя
#2

Какой бюджет? Сколько ему, кем работает, какие увлечения, как он вообще относится к подаркам? Это ведь очень важно. Вы никакой инфы не дали. Ваши вариант (последний), извините, мне не понрав, я бы такому подарку не обрадовалась. Это и не подарок в принципе.

Гость
#3

Последний вариант скорее для вас подарок, а для него обуза. Прямо в лоб спросите что ему реально нужно. Или вы 2 месяца встречаетесь и для вас это еще неуместный вопрос?

Ева
#4

я спросила его, на что ответ - ну я не знаю, ничего не дари, не страшно... бюлаблабла) встречаемся уже прилично, и мне кажется что все что можно было я ему уже надарила)

Гость
#5

Женат он?

Маха
#6

Мне кажется не фига ломать голову, тем более сертификатами и романтическими ужинами - все этот бабское, мужику на фиг не надо. Спросите прямо - что ты хочешь в подарок? Я всегда спрашивала, никто еще не ломался.

И бюджет какой для подарка?

Ева
#7

в смысле женат? это мой молодой человек)

бюджет тысяч семь - десять могу выделиьь, мне месяц назад он подарил ноутбук, вот теперь я хз что дарить. на вопрос мой - овечает - не знаю.ничего не надо.

Клоя
#8

Сертификат вполне неплохой подарок. Точно лучше, чем какая нибудь банальная фигня. Например в магазин электроники. Но надо быть АБСОЛЮТНО УВЕРЕННОЙ, что человек действительно этим болеет. Ну и сумма должна быть не 100 рублей.

Если бюджет невелик, думаю надо думать в сторону чего то именно необычного. Но тут конечно надо человека хорошо знать.

Клоя
#9

Ева, вы ответите на вопрос, кто есть ваш человек и какие у него увлечения или это государственная тайна? :) Тема, простите, получается ни о чем.

Гость
#11

Совет вам верный дали- надо всегда спрашивать заранее о том, что человек хотел бы в подарок! я бы сама предпочла, чтобы у меня всегда спрашивали!

Потому что много всяких вещей, которые мне действительно нужны, а люди не знают, и дарят то, что совсем не нужно, от чего толку мне нет((

Гость
#13

Бедный парень - секс с собственной девушкой в красивом белье уже считается для него подарком, а так обычно ему видимо ее уламывать приходится, да еще она всегда в х/б панталонах что и желания никакого не возникает что-то с ней делать - так хоть на ДР его порадуют бельем и сексом....

Автор не майтесь фигней с гостиницей и бельем, если уж не знаете что точно он захочет подарите "сборный" сертификат, посмотрите сайты разные, на некоторых можно в сертификат включить несколько впечатлений (примерно одинаковых по стоимости) и именинник сам выбирает какое ему интересней всего.

Гость
#14
Ева

( В итоге решила забронировать номер в какой нибудь гостинице люкс и устроить ему романтический ужин при свечах? как вы думаете уместен ли такого вида подарок? Еще бельишко прикупить сексуальное и вина?)

Для девушки- такой вариант очень подходящий!

насчет мч- не знаю..

Пахом
#15

Купи ему кружевного белья и вина, пусть побухает и гарцует по номеру гостиницы красавэллой! когда еще получится то.

Бойцовская бабочка
#16

Пахом, у меня вариант покруче: кинжал, бурку и накладные усы с папахой купить!!!И лошадку такую,на палочке!!! Гарцевать так гарцевать)))

Гость
#17

А я собиралась подарить ему брелок с корабликом. Сидела как дура искала в интернете какие-то красивые дорогие брелки. А там только якоря. Я не нашла кораблик. Да и дарить мне уже ничего не нужно.

Гость
#18
Гость

А я собиралась подарить ему брелок с корабликом. Сидела как дура искала в интернете какие-то красивые дорогие брелки. А там только якоря. Я не нашла кораблик. Да и дарить мне уже ничего не нужно.

Брелок за 10 тыс?! 0_0

бриллиантовый чтоль?

Карина
#19

Автор, а он вас пригласил к себе на ДР? Он хоть сколько-то потратится на ужин в ресторане например или боулинг может заказал и оплатил со столиком? Я принципиально не дарю подарки людям которые ни копейки не вложили чтоб справить свой ДР (дети сюда не относятся).

Гость
#20
Гость

Брелок за 10 тыс?! 0_0

бриллиантовый чтоль?

Ваш текст

Я мужу дарила брелок такого плана из золота с надписью Мазда.

Он фанат машин мазда. Рад был до соплей.

Гость
#21

Я подарила МЧ ручку хорошую. Он не фанат таких вещей, но ручка ему понравилась. Потом, правда, узнал, сколько она стоит и сказал, что я сошла с ума. Но зато стал таскаться с ней почти постоянно ))

Гость
#22

19, то есть если ваш муж скажет - нет настроения отмечать др, не хочу никуда идти то по вашей логики он должен остаться без подарка?

У нас как то не принято близких людей оставлять без подарка и не важно отмечает человек или нет, естественно если планируется банкет то заранее именинник сообщает дату и место, а если ничего не планирует то мы сами звоним и спрашиваем когда удобно заехать передать подарок и попить чайку.

Яна
#23

купи ему майку, галстук, свитер -в зависимости от того, что он носит.

не надо никаких вертолетов, гостиниц.. мне б такой подарок не понравился. а у скольких мужчин так и валялись сертификаты на всякие парапланы до истечения срока их годности. и всякие подарки типа нож (нафига ему нож??) или управляемый игрушечный вертолет - тоже считаю ерундой. хочет поиграться в игрушки - так пускай сына тебе заделает)) и так далее...

Яна
#24
Гость

Я подарила МЧ ручку хорошую. Он не фанат таких вещей, но ручка ему понравилась. Потом, правда, узнал, сколько она стоит и сказал, что я сошла с ума. Но зато стал таскаться с ней почти постоянно ))

ну не все станут таскаться с ненужной вещью только из-за ее цены... тем более ручки такие давно уже не в моде.

Яна
#25
Гость

Я мужу дарила брелок такого плана из золота с надписью Мазда.

Он фанат машин мазда. Рад был до соплей.

а прикинь он тачку поменяет))

ну тут надо точно знать объект страсти, чтобы угадать.

оставшаяся без ДР
#26
Ева

Просто хотела посоветоваться, на тему, что подарить любимому на день рождения) У него вроде все есть, вообще говорит ничего не нужно, ну или то что реально может пригодиться. Я голову сломала. сначала хотела купить сертификат небо в подарок, покататься на вертолете полчасика... а потом поговорив с ним тактично поняла что что-то подобное не вариант( В итоге решила забронировать номер в какой нибудь гостинице люкс и устроить ему романтический ужин при свечах? как вы думаете уместен ли такого вида подарок? Еще бельишко прикупить сексуальное и вина?)

ЕВА, НУ ЧТО ЗРЯ ЛОМАЕТЕ ГОЛОВУ??

С чего Вы взяли, что у него всё есть и ему ничего не надо?)

Подарите ему красивую золотую цепочку, 45 см, не надо толстую, но чтоб плетение было оригинальным, красивым!

Именно цепочку, т.к. прочие украшения сложней подобрать.

Хороший подарок к ДР и память на всю жизнь, золото на всю жизнь остается и не испортится.

оставшаяся без ДР
#27

например, такая подойдет:

[url=http://www.foto-me.ru/v.php?id=80ce70dfa9ee8203ad1fc66f​bc8ca394][img]http://www.foto-me.ru/pic_s/80ce70dfa9ee8203ad​1fc66fbc8ca394.jpg[/img][/url]

оставшаяся без ДР
#28

правильная ссылка:

http://www.foto-me.ru/v.php?id=80ce70dfa9ee8203ad1fc66fbc8ca​394

оставшаяся без ДР
#29

еще:

http://www.foto-me.ru/v.php?id=64208366073e7baf095376126316f​49b

М
#30
оставшаяся без ДР

правильная ссылка:



http://www.foto-me.ru/v.php?id=80ce70dfa9ee8203ad1fc66fbc8ca​​394

Автор, 26 дает вам дельный совет

Поглядите и оцените, какие он вам подарки дарит и от души или лишь бы что? Если от души и не "ширпотреб", а выбирает и при этом неплохо так вкладывается (хотя тут у всех разные цифры), то если можете постарайтесь сделать такой же подарок. Золото, часы, (дальше от увлечений - фото-зеркалка или объектив, палатка, рюкзак, сертификат в хороший спорт. магазин и т.п.)

М
#31

И кстати, говоря, что ему ничего не надо, он так просто проверяет вас :)

Натали
#32

тогда вот такой ему подарок ....http://www.komod.ua/games-toys/duet_104.html

оригинально и романтично.

а если еще бронзовой краской покрыть вообще дорого будет выглядеть)))

кстати такого плана подарки сейчас тренд в Европе

Сандра
#33

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: