Гость
Статьи
Приняла цветы

Приняла цветы

Принять цветы от другого = 
💩 поступок?
Жалко цветы. 51 или 53 розы, не помню, не дома.
Парень требует чтоб выкинула, сказал если приедет с работы а дома будет этот букет, он соберет вещи и съедет.Для меня это дебилизм.
Я даже не знаю от кого это (предполагаю что от новенького с работы, но если это он, то он не в курсе что я в отношениях 1,5 года).
Мне плевать крч от кого. Я люблю цветы. Букет шикарный. Хоть мой и дарил совсем недавно такой же.

Расставаться из-за этого бред же!?

Аня010101
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то, я если честно, всегда с трепетом отношусь к цветам. Бывает такое что дарят коллегам (у кого др в пятницу, а они уезжают кто в отпуск, кто на выходные), просят забрать. Также с цветами для ген.дира. Она часто в разъездах и не берет цветы домой. Просит, чтобы я не оставляла их сохнуть в кабинете - тоже забираю себе, когда курьер привозит. По работе часто компании, с которыми сотрудничаю в качестве комплимента присылают цветы.

Гость
#2

Ну скажите цветы ни в чем не виноваты, чтобы их выкидывать, просто поставьте так, чтобы не особо ему перед носом.

Na_avosi
#3

Он вам не муж, чтоб ультиматумы ставить. Пусть цветочки радуют вас и дальше. Парень наверно психанул просто, потому что из-за этого глупо расставаться.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, ты що взяла цветы и не знаешь от кого?а кто тебе их отдал? Дворник Жопкин?
Що несёшь?

Гость
#5

Зачем вы притащили этот букет домой? На работе бы и стоял. И парень ничего бы не увидел,и не было бы повода для ссоры.

Аня010101
#6
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты що взяла цветы и не знаешь от кого?а кто тебе их отдал? Дворник Жопкин?
Що несёшь?

В вкусе что есть доставки цветов? Где цветы отдает курьер
И если его попросили не говорить от кого это, он не говорит
Мдэ

Аня010101
#7
Гость

Зачем вы притащили этот букет домой? На работе бы и стоял. И парень ничего бы не увидел,и не было бы повода для ссоры.

Мне его доставили домой

Гость
#8

Очень рекомендую как раз на эти темы смотреть на Ютубе одного толкового спкера - Сатья дас (у его там 3 канала). Поищите в поисковике, например:
"Сатья. Она почти жена, но он не муж!!!"

Аня010101
#9
Гость

Очень рекомендую как раз на эти темы смотреть на Ютубе одного толкового спкера - Сатья дас (у его там 3 канала). Поищите в поисковике, например:
"Сатья. Она почти жена, но он не муж!!!"

Я подобных шарлатанов не слушаю)

Гость
#10

подарил солнцепек

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: