Гость
Статьи
Хочу подарить мужу …

Хочу подарить мужу приставку

Привет всем, хочу подарить мужу ps5 может кто посоветует какую лучше брать , мало что понимаю в этом, а я знаю что он очень ее хочет)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Sony PlayStation 5

PepeChill
#2

Повезло вашему мужу, что Вы у него есть ))
Если хотите брать PS5, то они в принципе, ни чем не отличаются. Любой приставки у него будет радость. Главное, преподнести неожиданно и можете наблюдать, как пищит от радости взрослый ребенок )

#3

На Амазоне купи.

#4

Там дешевле.

#5

Тьфу, на Ozon.
Блин, озон-амазон...

Гость
#6

Я мужу дарила ps5, брала с дисководом чтобы была возможность и скачивать и на дисках игры покупать

#7

Ээээ. Что? Это как спрашивать как купить стул, когда он называется стул?
Конечно-же, есть всякие эксклюзивные издания со своими плюшками, но нужно ли это?

Гость
#8

А ты у мужа спросила - хочет он эту приставку?

#9
Умнюк

Sony PlayStation 5

Логично 😂 👍

#10
PepeChill

Повезло вашему мужу, что Вы у него есть ))
Если хотите брать PS5, то они в принципе, ни чем не отличаются. Любой приставки у него будет радость. Главное, преподнести неожиданно и можете наблюдать, как пищит от радости взрослый ребенок )

Китай или Япония лучше по цене вроде одинаково , а покачественнее что?

#11
Гость

А ты у мужа спросила - хочет он эту приставку?

Там по-моему написано что знаю что он хочет )

PepeChill
#12
Arina

Китай или Япония лучше по цене вроде одинаково , а покачественнее что?

Начинка везде одинаковая. Влиять может только на качество сборки и никто не застрахован от брака. Взял бы от Japan. К ним как-то больше доверия.

Гость
#13

Обаятельно берите с дисководом. Ищите японскую версию 3 ревизии, это не сложно. Китайскую версию НЕ брать. Сделаны все в Китае, но есть отличия.

#14
Гость

Обаятельно берите с дисководом. Ищите японскую версию 3 ревизии, это не сложно. Китайскую версию НЕ брать. Сделаны все в Китае, но есть отличия.

Согласен, в текущих реалиях, дисковод, это единственная возможность хоть как-то сэкономить на консольных играх.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: