Гость
Статьи
Хочу подарить мужу на …

Хочу подарить мужу на НГ комплект зимней резины - как узнать размер?

Естественно это сюрприз. Как думаете нормальный подарок? На след. зиму все равно он будет покупать новую, а сейчас со скидками можно выгодно купить.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

спросите у знакомого мужчины и все. скажите марку машины. почти все мужики знают размер резины

Джон
#2

какая машина у мужа? Либо можно посмотреть на шильдике, открыв водительскую дверь. Там будет инфа по параметрам шин и давлению для них. А марку шин вы знаете какую он хочет или это тоже сюрприз? )

Гость
#3

Вы в шинах не разбираетесь, а покупать решили. Видов зимней резины несколько, фирм-производителей полно, как вы определитесь, чему именно будет рад муж? Не говоря уже о том, что на каждую машину возможна установка нескольких размеров шин, неизменен только радиус диска.

Пы.Сы. Зачем покупать резину на один сезон?????

Лилия
#5
Гость

Вы в шинах не разбираетесь, а покупать решили. Видов зимней резины несколько, фирм-производителей полно, как вы определитесь, чему именно будет рад муж? Не говоря уже о том, что на каждую машину возможна установка нескольких размеров шин, неизменен только радиус диска.

Пы.Сы. Зачем покупать резину на один сезон?????

А Хоспаде, ну бред не несите. Максимум 4 производителя делают мега-офигенные шины, размер определяется мега-легко (Автор, скорее всего он написан на нынешних шинах мужа). Но, как вам уже посоветовали, лучше поговорить с хорошим другом мужа, он вам все подскажет

я хорошая
#6

без мужа не покупайте, гость 3 написал, почему

да
#7

сфоткайте колесо на мобильник.Там указаны все необходимые размеры(все цифры с колеса запишите)).а фирму Вам помогут подобрать на месте продажи

я хорошая
#8

5, а вдруг муж и о дисках новых мечтает, я бы резину сама хотела выбирать

гость
#9

автор, нормальный мужик не покупает каждый год резину на машину, разве что он по шипам ездит, а вообще, лучше дайте денег, а то все равно не разбираетесь, а уж если так хотите, то на той резине, которая уже на вашей машине есть, можете посмотреть, там вдоль колеса написано

гость
#10

ага, и диски впридачу,. как в посте 8 написали, чтобы уже комплект был

Автор
#11

Джон, марку шин, какие хочет не знаю - сейчас вроде бы нокиан у него - не знаю. Знаю, что R16, позвонила в магазин шин -спрашиваю высоту и профиль -говорят зависит от дисков.

Машина Шевроле Круз 2010 г.

да
#12
Автор

Джон, марку шин, какие хочет не знаю - сейчас вроде бы нокиан у него - не знаю. Знаю, что R16, позвонила в магазин шин -спрашиваю высоту и профиль -говорят зависит от дисков.

Машина Шевроле Круз 2010 г.

Автор,сфоткайте колесо (шину).Я Вас уверяю,сама именно так на машину колеса искала,тк радиус знаю,а эти параметры нет))

Гость
#13

Nu R16 eto kak raz razmer diskov :)

Možet 205/55 R16 ili 215/55 no lutše posmotret na ninešnih kolosah

нихуахуа
#14

автор, вы уж извините, но это НЕ нормальный подарок. вы сами бы обрадывались, если бы вам муж на НГ новые шины на машину подарил?

Муж
#15

Отличный будет подарок.

Ида
#16

Автор, можно в вашей теме вопрос задать насчет подарка мужу к НГ?

Автор
#17

задавайте)

сушка малышка
#18

на шинах размер указан. Прикольно будет если мужу кто-то из друзей подарит новые диски другого размера

Дана
#19

как подарок на НГ- отварительно. Подарите без повода. А вы будете рады, если вам шины подарят?

Гость
#20

мой муж хочет тормозные диски в подарок...с колодками...вот пойми этих мужчин:))

Гость
#21
Дана

как подарок на НГ- отварительно. Подарите без повода. А вы будете рады, если вам шины подарят?

Ваш текст

для мужика это нормальный подарок, поверьте. тем более, что нормальный комплект резины потянет на 25-30.000 рублей на 16 радиус

нихуахуа
#22

упс. обрадОвались, конечно..

всё от мужика зависит. мой бы не обрадовался. так же, как и я, если бы он мне подарил духи, украшения, лифчик на "свой" вкус". есть вещи, которые человек должен выбрать сам. лично для моего мужа это машина и всё, что с ней связано. это во-первых. а во-вторых, я, впрочем как и автор, недостаточно компетентна в автовопросах, и не рискнула бы сделать такую покупку.

#23

Размер написан на самих шинах. И фотографировать ничего не надо - там это обычно достаточно крупно написано. Просто на бумажку можно переписать. Выглядит эта надпись типа "315/75/16". Или 315/75/R16. Второго числа, в принципе, может не быть, но вряд ли такая высокопрофильная резина стоит на вашей пузотерке и, скорее всего, будет именно подобным образом размерность выглядеть. Так что ищите на колесе подобную цифирь на внешней боковине. Но вообще, подарок, конечно, довольно смелый. Т.к. у мужа могут быть достаточно строгие предпочтения в отношении марки зимней резины.

ЕДИНАЯ ПИДЕРАСТИЯ
#24

бери нешипованые если живешь в большом городе.если же муж часто мотается между городами тогда шипованные. Тип размер какие подоидут к вашей машине можно узнать у продавца.Бери высокопрофильные шины

Гость
#25

трииксэль точно не прогадаешь)) только вкусы разные бери так интереснее))

Надежда
#26

Классный подарок

Макс
#27

Подарок действительно хороший, купить вы их можете на www.bfshina.com.ua/ там вам все помогут правильно подобрать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы
Следующая тема