Гость
Статьи
Подарок парню. Вместе …

Подарок парню. Вместе три года

Что подарить на ДР своему парню (вместе три года)? бюджет 2000-5000. Ну просто для настроения. ДР в конце месяца.
(Хобби, оно же работа связана со слишком дорогими вещами, поэтому как тема не подходит).

Зоя
5 ответов
Последний — Перейти
нагибатор1987
#1

смени имя это бесплатно на твой бюджет только в маке доставку

#2

Автор, не знаю, сколько Вам лет, но предположу, что уже взрослые и постараюсь предложить что-то, что подойдёт и тем, кто живёт вместе, и тем, кто пока нет)) Думаю, нужно дарить что-то романтичное или "для двоих', раз повод это годовщина
1. Я бы подарила поход в Квесты (до 5к как раз), чтобы провести время вместе
2. Или подарила бы настольную игру какую-нибудь крутую (цены разные, в среднем 2 тысячи), настилки бывают кстати и романтично-эротические, но можно и простые, поищите на Озоне или ВБ
3. Подарила бы набор для коктейлей. Мы очень любим делать разные коктейли, вечерком вдвоем, алкоголь не пьем, поэтому безалкогольные)
Можно купить набор красивых коктейльных стаканчиков, трубочки и сиропы различные) (стаканчики по 300-500р, сиропы по 300-500 р) смотреть вместе рецепты и делать

#3
Polina_shvr

Автор, не знаю, сколько Вам лет, но предположу, что уже взрослые и постараюсь предложить что-то, что подойдёт и тем, кто живёт вместе, и тем, кто пока нет)) Думаю, нужно дарить что-то романтичное или "для двоих', раз повод это годовщина
1. Я бы подарила поход в Квесты (до 5к как раз), чтобы провести время вместе
2. Или подарила бы настольную игру какую-нибудь крутую (цены разные, в среднем 2 тысячи), настилки бывают кстати и романтично-эротические, но можно и простые, поищите на Озоне или ВБ
3. Подарила бы набор для коктейлей. Мы очень любим делать разные коктейли, вечерком вдвоем, алкоголь не пьем, поэтому безалкогольные)
Можно купить набор красивых коктейльных стаканчиков, трубочки и сиропы различные) (стаканчики по 300-500р, сиропы по 300-500 р) смотреть вместе рецепты и делать

У парня день рождения, а не годовщина отношений

#5
Вероника

У парня день рождения, а не годовщина отношений

Ой, извините, я почему-то пропустила у себя в голове "ДР"))
Тогда на эту сумму можно вот ещё что:
1. Яндекс станция mini ~5тыс
2. Стильный кожаный ремень ~ 3тыс
3. Парфюм до 5 тыс по скидкам тоже можно найти
4. Если есть автомобиль, то набор для ухода за салоном, полироли всякие, пахучки, очистители и тд.