Гость
Статьи
Развлечения на Новый …

Развлечения на Новый год

Всем привет) заранее попрошу, не закидывайте гоvном)
Новый год уже не за горами и мы вмесила отмечаем его семейным кругом. С мужем идем к родителям, там будут близкие и родственники, все простые и любят посмеяться. Меня как самую молодую (22) попросили сделать немного новогодней программы типо конкурсы и бла бла, чтобы не просто сидеть и колдырить, а повеселить близких. Контингент в основном 40+
Решила пошарить в инете, все такое скучное и прошловековое)
Вот и подумала, может быть мне тут кто-то посоветует что-нибудь)
Ну а что, попробовать стоит) #игры #конкурсы

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Спать буду. Никакого новогоднего настроения.

Гость
#2

А почему бы и в интернете не поискать? Там вариантов побольше будет и интереснее)

Гость
#3
Гость

А почему бы и в интернете не поискать? Там вариантов побольше будет и интереснее)

Ищу везде) даже здесь)

Гость
#4
Мистер Пельменная

Спать буду. Никакого новогоднего настроения.

Еще есть время, чтобы настроение появилось) не грусти*

Цапка
#5

В карты на раздевание катит?

Гость
#6
Гость

Ищу везде) даже здесь)

А что за компания, возрастные категории и какие именно нужны развлечения?))

Гость
#7
Цапка

В карты на раздевание катит?

Неа

Цапка
#8
Гость

Неа

Тогда на одевание. Кто быстрее оделся, тот у*издывает домой.

Гость
#9
Гость

А что за компания, возрастные категории и какие именно нужны развлечения?))

Возраст 35-40 и немного старше) развлечения чтобы можно было выйти из-за стола, но не кринжа типо карандашом в бутылку, а что-то более современное, можно даже связанное с алкоголем

пум пурум пум пум
#10
Гость

Возраст 35-40 и немного старше) развлечения чтобы можно было выйти из-за стола, но не кринжа типо карандашом в бутылку, а что-то более современное, можно даже связанное с алкоголем

Тоже никогда не понимала этих убогих и стремных конкурсов с карандашами и трениями шаров друг о друга. Дыбылызм.
Блин для взрослых хз какие варики можно.
А без конкурсов никак?))
Можно попробовать слепить снегурочку, или кто первым на санках до места довезет до место назначения. Да, как то по детски звучит, но я пыталась помочь😂
С алкоголем к сожалению не посоветую так как не дружим мы с ним. 😄

Гость
#11
пум пурум пум пум

Тоже никогда не понимала этих убогих и стремных конкурсов с карандашами и трениями шаров друг о друга. Дыбылызм.
Блин для взрослых хз какие варики можно.
А без конкурсов никак?))
Можно попробовать слепить снегурочку, или кто первым на санках до места довезет до место назначения. Да, как то по детски звучит, но я пыталась помочь😂
С алкоголем к сожалению не посоветую так как не дружим мы с ним. 😄

Дело в том, что все катания и сугробы у нас после двенадцати, а меня просят до этого времени ахаха
Но спасибо)

пум пурум пум пум
#12
Гость

Дело в том, что все катания и сугробы у нас после двенадцати, а меня просят до этого времени ахаха
Но спасибо)

Хорошо Вам повеселиться и отдохнуть, и найти весёлые конкурсы!))

Гость
#13
пум пурум пум пум

Хорошо Вам повеселиться и отдохнуть, и найти весёлые конкурсы!))

Взаимно) хорошего настроения Вам)

Гость
#14

12 записок. Приз- шампанское Вдова Клико

пум пурум пум пум
#15
Гость

Взаимно) хорошего настроения Вам)

Спасибо большое! И Вам хорошего настроения!)

Гость
#16

Фанты

Гость
#17

Навешать на веревку призов мелких, завязать глаза и отправить с ножницами срезать.
Если бутылки подвесить ржачно будет

Гость
#18

Пока все не наклюкались можно сыграть в мое любимое:
Пишите короткий рассказ о всех присутствующих : типа за столом собрались дядя Вася , тетя Таня. Мы все родственники, любим встречать Новый год вместе и и д и т п. Главное всех упомянуть. А потом попросите всех по очереди назвать прилагательные и вставляйте их в рассказ перед именами и существительными. Очень ржачно. Иногда обидно конечно…

Аноним.
#19

Тоже интересно послушать.
У меня скоро ДР. Думаю сделать игру угадай кто я. Заранее подготовить листочки и ручки. Раздать, потом каждый пишет что угодно: ёлка, кастрюля, мочалка, хоть унитаз. И по очереди каждый задаёт вопрос. Например, я предмет или я живое? И пытается отгадать. И так по очереди. Вопросы можно использовать я предмет? Я острый, гругдый, летающий, из дерева, из металла и прочее.
Или игра крокодил. Заранее нужно подготовить много карточек со словами. Команды по 2 человека. Засекает на секундомере 60 секунд. Кто больше слов отгадает та пара и победила. Играют по парам 1 человек получает карточки и либо словами либо без слов объясняет второму. Мне больше нравится без слов. Пока 1 пара играет остальные на них смотрят и смеются
Разбиться на пары.

Аноним.
#20
Аноним.

Тоже интересно послушать.
У меня скоро ДР. Думаю сделать игру угадай кто я. Заранее подготовить листочки и ручки. Раздать, потом каждый пишет что угодно: ёлка, кастрюля, мочалка, хоть унитаз. И по очереди каждый задаёт вопрос. Например, я предмет или я живое? И пытается отгадать. И так по очереди. Вопросы можно использовать я предмет? Я острый, гругдый, летающий, из дерева, из металла и прочее.
Или игра крокодил. Заранее нужно подготовить много карточек со словами. Команды по 2 человека. Засекает на секундомере 60 секунд. Кто больше слов отгадает та пара и победила. Играют по парам 1 человек получает карточки и либо словами либо без слов объясняет второму. Мне больше нравится без слов. Пока 1 пара играет остальные на них смотрят и смеются
Разбиться на пары.

Забыла написать что в первой игре, бумажки с написанными словами соседи друг другу на лоб приклеивают. Тоесть написал и соседу приклеил.

#21

собрать домик из пряников

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: