Гость
Статьи
Напитки на праздник

Напитки на праздник

Что из алкоголя взять на девчачий ДР? Хочется чего-то эдакого, и чтобы на утро не умирать. Понимаю, что и от количества зависит

Кристи
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Про количество вы это правильно написали. Еще важно, чтобы алкоголь качественный был, я ликеры и тоники беру в Ладоге вайн, у меня у дома и в качестве не сомневаюсь. Объясните там свой запрос, вам порекомендуют. И за полчаса до употребления советую полисорба бахнуть, тогда утром как огурчики будете)))

Гость
#3

коктейли на основе шампанского, всяких много, за основу сок и шампанское берется, как раз и алкоголя выпьете меньше

Гость
#4

Не мерзко быть алкоголичкой и общаться с такими же?
НЕ алкоголик то, у кого алкоголя НЕ бывает во рту .
Конец рассказа

Гость
#5

Лучше не намешивать, а выпить вина

Гость
#7

да возьмите норм. коньяк... в Мяснове например... или вискаря... только не мешайте с шампусиком... а то брага (вино, пиво ,шампанское) с перегонным дистилятом (коньяк, виски, бурбон - вообще не очень)

Хулиганка
#8
Я

Про количество вы это правильно написали. Еще важно, чтобы алкоголь качественный был, я ликеры и тоники беру в Ладоге вайн, у меня у дома и в качестве не сомневаюсь. Объясните там свой запрос, вам порекомендуют. И за полчаса до употребления советую полисорба бахнуть, тогда утром как огурчики будете)))

Плюсую, у них шикарные ликеры коко джамбо

Гость
#10

Я советую коктейль ягуар!!это вкуснотища

#11

Ничѣго изъ спиртного, алкоголь мозгамъ врѣдитъ клѣтки мозга убиваетъ, а у жѣнщинъ и такъ мозгъ мѣньшѣ вѣситъ чѣмъ у мужчинъ. Мозги суть цѣнные. Люди мозгами работаютъ, поэтому нѣгожѣ имъ врѣдить.
Лучшѣ виноградного сока отъ Диониса возьмитѣ или гранатового сока отъ Азѣрии

Гость
#12

Ликер бейлиз или адвокат. Не знаю, продаются ли они сейчас. Ясное дело, что дорогие.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: