Гость
Статьи
Вы покупаете себе …

Вы покупаете себе подарки на Н.Г.?

Да, подарки дарят близкие люди. Но что вы лично покупаете себе в подарок? Я в этом году купила себе новую электронную книгу и несколько обложек для нее. Это мой подарок себе и на Н.Г., и на день рождения в январе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной айфон могу купить. Но зачем, если есть старый лох? главное - изобразить радостное волнение и ослиный олин смех, чтобы через год подарил не хуже.

Гость
#2

В последние несколько лет я осталась почти без близких людей,подарки мне никто не дарит,вообще.Взрослый ребенок на инвалидности, ему все покупаю и дарю я.Есть хорошая приятельница,но она если и дарит какой-то маленький подарок,он ни уму, ни сердцу,что-то, что мне не нужно совсем,ерунду,короче .Меня греют только воспоминания о прошлом,когда мне много всего дарили мужчины,родители,подруга,которая уехала в другую страну ...а сейчас вот так,все себе покупаю сама.На Новый Год не планирую ничего себе покупать,т.к я недавно купила себе много одежды и зимние красивые ботинки.

Гость
#3

Последнее время вообще плевать на праздники, только запах мандарин изредка позволяет почувствовать новогоднее настроение, а так вообще всё равно, соответственно и подарок перестает быть подарком и превращается в банальную покупку.

#4

Нет, не покупаю.

Гость
#5

Да , на каждый праздник дарю себе подарки.

Гость
#6

Я подарила себе лампу Банкир. И ещë одну намерена подарить ближе к Новому году) На этот раз в стиле прованс)

Гость
#7

Я покупаю себе книги, свечи с лёгкими запахами и косметику (не декоративную). Книги сейчас очень дорогие! Долго ждала чёрную пятницу в известном онлайн-магазине. Дождалась. Купила несколько дорогих сердцу книг… Иии почти все из них около года лежат в сторонке! Хожу и облизываюсь, смотря на них. Надеюсь, что смогу вернуться к ним в новогодние выходные. Очень на это надеюсь! Иии… думаю, что для меня это стало бы лучшим новогодним подарком! Это и время на вышивание, неспешную готовку и неспешный уход за собой любимой)

Гость
#8

Нет, просто покупаю что хочу, без повода и праздников.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Я всегда только сама себе подарки и покупаю..

Яяя
#10

Я всегда покупаю себе что хочу и нужно как только возникает желание и появляется возможность, как-то не привязываю это ни к каким праздникам.

Дана
#11

Я себе люблю покупать на подарок то, что без повода все равно не куплю никогда )) Если понравилось, потом еще и сестрам - подругам можно такое дарить. Из последнего, например - жидкие патчи в NL взяла. Никогда таким не пользовалась, а так удобно оказалось. Берешь с собой ампулу, если ночуешь не дома, и на 2 раза хватает ее. Освежает на ура

Алина
#12
Дана

Я себе люблю покупать на подарок то, что без повода все равно не куплю никогда )) Если понравилось, потом еще и сестрам - подругам можно такое дарить. Из последнего, например - жидкие патчи в NL взяла. Никогда таким не пользовалась, а так удобно оказалось. Берешь с собой ампулу, если ночуешь не дома, и на 2 раза хватает ее. Освежает на ура

Я даже не слышала, что такие бывают

Дана
#13
Алина

Я даже не слышала, что такие бывают

Я от подруги узнала недавно )) Взяла специальные, выпущенные к новому году, теперь на подарки заказываю такие всем

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: