Гость
Статьи
Вы покупаете себе …

Вы покупаете себе дорогие подарки?

Вопрос в теме.
Если у Вас нет мч Вы покупаете себе ювелирку, духи т д на праздники или просто порадовать себя?
Я себе не дни рождения, новый год, 8 марта покупаю подарки. Когда-то купила кольцо с камнем на н г, потом на д р цепочку.
Подруги меня не понимают. Говорят, что мч должен дарить. И сами себе такое не покупают, у мч выпрашивают. А на меня смотрят, как на сумасшедшую. Вроде как дуррочка. Не могу у мч выпросить.

Красотка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, покупаю всё, что хочу, и до замужества покупала, и после.

Гость
#2

Если у меня есть возможность купить себе дорогие вещи, то я должна ждать их в подарок от мужчины просто из принципа? Покупаю, естественно. И себе и мужчине под настроение. И в ресторан его приглашаю. Это у нас уже многолетняя традиция с особым ритуалом.

Гость
#3

Раньше покупала-когда работала, а теперь в декрете сижу-муж покупает то что хочу.

777
#4

покупаю все что мне захочется

Гость
#5

Покупаю себе и колечки и сережки если что то увижу и понравиться. Косметику и духи тоже могу сама себе покупать иногда же хочется порадовать себя. Ничего в этом не вижу. А иногда мужу на праздники заказываю. Он сам не особо любит заморачиваться с подарками, спросит что ты хочешь на др, я говорю -комплект. Идем вместе и выбираем или ссылку скидываю.

Гость
#6

Себе сама покупаю путешествия, а драгоценности не ношу, равнодушна. Только серьги, чтобы дырки не зарастали. Муж надарил полно всякого, но всё лежит в красивой шкатулке для ювелирки. Уже сто раз говорила, что не надо мне этого дарить, бац, на новый год опять серьги и кольцо, ну как уже объяснить....

Лана
#7

Вы самодостаточная женщина,сами можете себе позволить купить и не ползаете в ногах у мужчины,выпрашивая себе дорогой подарочек,не унижаетесь! Я уважаю таких людей. Вы молодец!А ваши подружки просто вам завидуют))И почему это собственно женщина не может сделать сама себе подарок??

Гость
#8

Я себя люблю и периодически балую, не по поводу там 8 марта или НГ, просто когда хочется.
Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится. Никому об этом не докладываю, меньше знают, крепче будут спать и меньше за спиной у меня зудеть.

мышь+
#9

Покупаю, не дожидаясь праздников. Быстрее самой купить, чем просить это сделать кого-то другого (и не факт что будет куплено именно нужное, а названные вами товары надлежащего качества возврату не подлежат)

Гость
#10

Покупаю всегда. Только теперь на деньги мужа. А зачем вам такой МЧ? Чтобы "как у всех штаны"?

Рина
#11

Конечно покупала и покупаю, себя любить надо и баловать! Что касается подарков, то их принимать приятно...а не вымаливать.

Гость
#12
Лана

Вы самодостаточная женщина,сами можете себе позволить купить и не ползаете в ногах у мужчины,выпрашивая себе дорогой подарочек,не унижаетесь!

А кто валяется-то? У меня карта от счёта мужа.

Гость
#13

ваши подруги - патриархальные куры

гость
#14

покупаю сама, но иногда говорю мч что мне нужно то-то и то-то. он даёт деньги и я их откладываю. получается вроде он мне покупает, а вроде и я сама. меня все устраивает

Гость
#15

В страшном сне себе не могу представить, чтобы я ждала пока мне кто-то купит мои хотелки. Пфф. Пошла, купила, забыла. Уважаю свои границы и чужие. Поэтому мч появляется только когда хочу, на столько сколько хочу, и если что-то не ок, то адьес. Чего и всем желаю.

Гость
#16

покупаю то, что хочу. ни от кого ничего не жду. Подарили - спасибо.
Но, мерзнуть зимой, ожидая в подарок шубу не буду, пойду и куплю себе сама.
и выпрашивать ни у кого ничего не буду, считаю это вообще ниже своего достоинства.

Кек
#17

Деньги тратят на айфоны и кольца, а сами в клоповниках живут или с мамкой. Рашн герлс куле

#18

нет, не покупаю. не имею финансовой возможности. за всю жизнь (27 лет) купила только один раз колечко на 14 февраля (так совпало), выкроила денег. Возможно, баловала бы себя чаще, но помогала родителям, денег лишних не было.
теперь в декрете, само собой, денег на подарки нет.
муж покупает иногда.

Гость
#19

Ювелирка, духи и шубы - не мое. Вообще я покупаю себе некоторые довольно дорогостоящие вещи, но и не думала называть это "подарками себе". А если я себе банку красной икры куплю, это будет дорогой подарок себе?)

гость
#20
Гость

Себе сама покупаю путешествия, а драгоценности не ношу, равнодушна. Только серьги, чтобы дырки не зарастали. Муж надарил полно всякого, но всё лежит в красивой шкатулке для ювелирки. Уже сто раз говорила, что не надо мне этого дарить, бац, на новый год опять серьги и кольцо, ну как уже объяснить....

очень просто За некоторое время до нг ведёте в магазин и ткните носиком : Вот хочу это! ( сумка,шубка, собачка)

Гость
#21
Гость

Раньше покупала-когда работала, а теперь в декрете сижу-муж покупает то что хочу.

Счастливая, и замужем и ребеночек есть и подарками балуют.

Гость
#22

Да, у меня есть разделение на то, что реально нужно и то что просто хочется. Реально нужное покупаю потому что нужно и даже если это не дешевые вещи (например мобильник за 50 тыс.) как подарок оно не воспринимается, а вот вещи которые мне не нужны, но просто хочется покупаю и не только по праздникам, но и просто в награду за какое-либо небольшое личное достижение).

Маша
#23

Слушай, ну это смотря как сказать, какая цена для тебя дорогие... Наверное Я лично не покупаю, потому что , ну , денег не очень много получаю( , ну и что! Довольна тем , что есть, вон нашла некоторые сайты и закупаю по дешёвке, вчера , к примеру, сумку здесь недорого купила https://wallet.ua/# , вот так!

dina
#24

Каждая женщина любит хорошие духи http://edp.by/ и косметику себе не нужно не в чем отказывать

#25

Бывает

Ольга
#26
Красотка

Вопрос в теме.
Если у Вас нет мч Вы покупаете себе ювелирку, духи т д на праздники или просто порадовать себя?
Я себе не дни рождения, новый год, 8 марта покупаю подарки. Когда-то купила кольцо с камнем на н г, потом на д р цепочку.
Подруги меня не понимают. Говорят, что мч должен дарить. И сами себе такое не покупают, у мч выпрашивают. А на меня смотрят, как на сумасшедшую. Вроде как дуррочка. Не могу у мч выпросить.

А вы им ответьте,что пока они клянчат и унижаются,вы приобретаете себе именно то что нравиться и наслаждаетесь покупками.

#27

Иногда да

#28

Если есть деньги, то почему бы и нет)

Гость
#29

ювелИрИка,ударение на первое"И" так правильно, а не деревенское "ювелирка". по русски можно (и нужно) говорить литературно.

#30

да, часы, например) или кулон с красивыми камнями (brook&blaze) - если есть возможность. почему бы и нет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: