Гость
Статьи
Вы наряжаетесь на …

Вы наряжаетесь на новый год?

Вопрос к тем, кто встречает дома в одиночку или с парнем/мужем, без компании гостей.
Просто я всегда встречаю дома с мужем и каждый год за час до НГ начинаю собираться: мыть голову, делать прическу, макияж, надевать платье и каблуки... Ради того, что бы встретить НГ и через 30 минут пойти в ванную и прыгнуть в пижаму и спать лечь. Вот только сейчас стала задумываться делает ли кто то еще так или это только у меня тараканы в голове
Муж к слову особо желанием не горит наряжаться, но надевает рубашку и брюки потому что я в платье.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно в свинтусов

Гость
#2

Никаких каблуков и платьев. Мягкая пушистая пижама и у меня и у мужа.

Гость
#3

Баба-Яга на пне голая сидит, Кащей идëт:
- Ты что, старая, сбрендила, чего голая?
- Ты отсталый, Кащей, это мой эротический костюм.
- Ты его хоть погладила бы...

Гость
#4

Моя знакомая 50 + каждый год покупает себе новое платье для встречи НГ нужного цвета по совету гороскопов , ( обычно вечернее длинное, открытое, с блестками ) встречает дома одна , кста, достаток небольшой, работает на низкооплачиваемой работе, образ жизни дом - работа, т.е эти платья выгулять негде

#5

Нет.
Если это не званый ужин ,конечно.
Комфорт превыше всего.

🦇
#6

Да, тоже так делаю. Ну и мужа, да, всегда прошу для встречи нг надеть рубашку. Ребенка приодеть

Гость
#7

Я покупаю для нас всех новогодние пижамы).

Гость
#8

Не наряжаюсь. Для кого этот маскарад?
Вот именно,чтобы через 30 мин пойти всё это смывать? Зачем?
Найдите пижамы для НГ с изображением ,и вместе встречайте так.

Гость
#9
Гость

Моя знакомая 50 + каждый год покупает себе новое платье для встречи НГ нужного цвета по совету гороскопов , ( обычно вечернее длинное, открытое, с блестками ) встречает дома одна , кста, достаток небольшой, работает на низкооплачиваемой работе, образ жизни дом - работа, т.е эти платья выгулять негде

Ну и в итоге? Всё ***. Не, ну если ей нравится, так себя успокаивает, придает ей сил и настроение,то почему бы и да ?
Когда ж ещё себя баловать? 🙂

Гость
#10

Дома специально не наряжаемся , но и не в спортивном костюме или халате встречаем, что - то среднее - брюки/ джинсы с рубашкой / блузкой , чтоб и пофоткаться можно в приличном виде и на диване поваляться.
В пижаме сидеть за столом, как выше пишут , для меня как-то дико

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: