Гость
Статьи
Подарок парню на нг

Подарок парню на нг

Что подарить парню на Новый год? Бюджет 10-15 тысяч

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Почему ты так плохо знаешь своего парня?

Мистер Пельменная
#2

У меня есть близкие люди и я знаю, что у них происходит в жизни, замечаю за ними всё.
У меня уже тут под 50к набралось на подарки, часть купил.
например отец любит односолодовый - ему японский виски, друг всё ходит в каких то варежках - ему кожаные перчатки из ласки и тд.
Все просто ппц.

Гость
#3

Подари ему себя в виде стриптиза, а деньги прибереги на потом (будет при случае на что лишний раз пожрать, а то времена нынче трудные пошли, полные неопределённости).

Мистер Пельменная
#4
Гость

Подари ему себя в виде стриптиза, а деньги прибереги на потом (будет при случае на что лишний раз пожрать, а то времена нынче трудные пошли, полные неопределённости).

Так скоро и мужчины дойдут до продажи пениса женщинам своим, которым секс все еще нужен.

Гость
#5
Мистер Пельменная

Так скоро и мужчины дойдут до продажи пениса женщинам своим, которым секс все еще нужен.

Поди и продавать скоро будет нечего, так как мужиков становится всё меньше и меньше.

Гость
#6

Ничего. Не дури

Гость
#7

Всё зависит от того, чем занимается и что любит. Если работает в IT, или геймер - можно механическую клавиатуру, хорошие примерно так и стоят, если знаете какой парфюм нравится, но, допустим, заканчивается, или не покупал себе сам - можно его, а так надо знать чем увлекается, конечно.

Гость
#8
Мистер Пельменная

Так скоро и мужчины дойдут до продажи пениса женщинам своим, которым секс все еще нужен.

Настанет время новогодних подарков и "дорогой/ая у меня сюююрприз!". И будут стоять она в костюме из секс-шопа и он с бантиком на члене.

#9

Я своему буду дарить сокола тысячелетия из металлического конструктора, и фигурку бобы фета, тоже из конструктора. Он сам выбрал)

Тпэшка
#10

Я бы ничего не дарила

Анна
#11

Можно подарить ему электробритву, тем более сейчас есть электробритвы по доступной цене, но достаточно качественно бреющие. Я своему в прошлом году покупала электробритву от BQ. Он остался доволен подарком.