Гость
Статьи
Новогодняя ночь вашей …

Новогодняя ночь вашей мечты

Новогодняя ночь вашей мечты?
Какая она?
Может уже была или только в мечтах?

У меня много вариантов нг мечты, но пока на них нет денег))
В домике в горах со снегом
На островах в теплом климате на берегу океана
В ресторане с развлекательной программой и танцами (люблю танцевать)
Просто сидеть и есть всю ночь мне скучно.
Как-то отмечала у подруги, где были ее друзьям и друзья друзей, которых я не знаю, мне не особо зашло в мало знакомой компании. Больше не ходила. Всегда дома отмечаю с родственниками #новыйгод

Валерия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Но подозреваю, оно сильно поредело

Гость
#5

Я на фоне курантов и все меня слушают.

Гость
#7

Вообще не отмечать. А вместе с мужем (которого нет и не предвидится) и сыном моим поужинать, погулять и лечь спать. И наконец-то выспаться. И никуда не спешить.

Гость
#8

Ну для этого нужна либо верная лучшая подруга (у меня нет таковой, хотя полно подруг и знакомых) либо бойфренд хороший. В клубе была с подругой однажды - не понравилось. Скучно

Гость
#9

В гостях тоже НГ отмечала несколько раз,но уже после встречи НГ с семьёй, это когда студенткой была. Тоже не понравилось. Отмечала ещё с родителями в санатории в школьные годы - тоже скучно. В горы не хочу на НГ - подруга с детьми и новым мужчиной после развода и его сыном встречали НГ в горах - она была счастлива. Вывод - лучше всего отмечать дома. Можно с семьёй, а после погулять с подругами (я так делала), но на улице всегда полно нетрезвых, поэтому это опасно.

Гость
#10

Вообще Новый год посреди учебного года не нужен. Раньше как хорошо было: Новый год после лета в сентябре. А так придумали эти реформаторы и только людей в стресс вгоняют с этим отмечание НГ. Рождество - да, прекрасный семейный праздник. Но и друзья поздравить приезжают. Так по крайней мере было раньше.

Валерия
#11
Гость

Вообще Новый год посреди учебного года не нужен. Раньше как хорошо было: Новый год после лета в сентябре. А так придумали эти реформаторы и только людей в стресс вгоняют с этим отмечание НГ. Рождество - да, прекрасный семейный праздник. Но и друзья поздравить приезжают. Так по крайней мере было раньше.

Тоже верно))

Гость
#12

Третьего числа экзамен, какой НГ?

Гость
#13
Гость

Третьего числа экзамен, какой НГ?

Ууу, студенческие годы, до сих пор ненавижу.

Гость
#14

Был бы близкий друг, а способ досуга я бы нашла 😢

Гость
#15
Гость

Был бы близкий друг, а способ досуга я бы нашла 😢

Но я дикий хикки

Гость
#16

В кругу семьи. А так мы и в домике в горах отмечали, и с друзьями, и даже в аквапарке. Главное, чтобы было хорошее настроение и никто не болел.

#17

Самое классное это не время или место, а люди. Вы правильно заметили, что важнее всего, кто вас окружает.

Гость
#19

В прошлом году навернул пельменей, запил Мартини Асти, пошел усыплять ребенка и уснул сам. Пропустил все настолки и другие развлечения. Лучший новый год в моей жизни. В этом году собираюсь повторить. А, ну все это было, конечно, в большом загородном доме, в кругу большой семьи, и дед мороз на крузаке приезжал. Просто я интроверт.

Гость
#20

Отмечала 2020 г. в Камбодже в городе Сиемрип. Потом уехали на остров на пляжный отдых. Было супер.

Гость
#21
Гость

Третьего числа экзамен, какой НГ?

Да, в студенчестве ещё и сессию сдавала тоже. Но отмечала всё равно по традиции дома с родителями и бабушкой, когда она ещё была жива, а после часа ночи иногда с друзьями отмечала. Но это не мешало успешно сдавать сессию. ) а разве заранее нельзя к экзамену подготовиться, а 1 вечером и 2 повторить всё? А автоматом экзамены Вам не ставят, если в первом полугодии всё было отлично с успеваемостью и курсовая написана блестяще???? )

Гость
#22

Очевидно те, кому не с кем встретить, либо грустно и скучно долго сидеть с родственниками за столом, встретятся на форуме здесь в Новогоднюю ночь. ) на самом деле я даже и не хочу уже никаких мужей и бойфрендов, уже 9 раз одна встречала НГ после развода, в тч первый НГ с лучшей подругой, которая через год предала меня, далее с родителями 10 мин после 12 ночи поздравлялась и спать ложилась - сын был мал еще и спал. Ну а далее 4 года вдвоём с сыном, точнее втроём - ещё и с кошкой встречала. Нормально) но все эти годы сын рядом, 31 декабря мы гуляли всегда по району. Но Вы не представляете, как мне было одиноко.

Гость
#23

Но разумеется в НГ и созвоны с подругами и с родителями и заранее в Вотсапе открытки шлём поздравительные. И подарками обмениваемся до НГ либо уже на каникулах. Дело в том, что именно в саму новогоднюю ночь одиноко, тк все подруги с семьями встречают НГ. А так мне общения хватает вполне. Кстати ещё с друзьями и подругами сына и их мамами отмечали неск лет назад два раза НГ в конце декабря, пока все не разъехались по тёплым дачам. На улице вечером было классно с мандаринами, чаем, сладостями и бенгальскими огнями. Ещё дома в гостях у друга сына. У мам застолье на кухне - у детей большая детская и свой стол там и квест ещё. И 31 декабря с подругой сына и её мамой гуляли, а дети на катке катались. Они потому что в тот год не уезжали.

Гость
#24

В общем мой вывод такой: мы все слишком зацикливаемся именно на новогодней ночи в полночь. И это нервирует всех. Обязаловка эта с отмечание ночью НГ уже достала. Можно интересно 31 в 19-19:30 за праздничным ужином собраться с близкими и послушать напутствие и поздравления???? ) не все хотят ждать до 12 ночи наверное? Широка страна моя родная - в разных точках в разное время ведь НГ наступает. Или я ошибаюсь?

Гость
#25
Гость

Мечта миллионов нормальных людей - когда новогоднее обращение плешивого бандита отменили и вместо него балет.

Не нравится - не смотрите. Заранее на балет себе билеты приобретите.

Валерия
#26
Гость

Отмечала 2020 г. в Камбодже в городе Сиемрип. Потом уехали на остров на пляжный отдых. Было супер.

Класс!

Валерия
#27
Гость

Очевидно те, кому не с кем встретить, либо грустно и скучно долго сидеть с родственниками за столом, встретятся на форуме здесь в Новогоднюю ночь. ) на самом деле я даже и не хочу уже никаких мужей и бойфрендов, уже 9 раз одна встречала НГ после развода, в тч первый НГ с лучшей подругой, которая через год предала меня, далее с родителями 10 мин после 12 ночи поздравлялась и спать ложилась - сын был мал еще и спал. Ну а далее 4 года вдвоём с сыном, точнее втроём - ещё и с кошкой встречала. Нормально) но все эти годы сын рядом, 31 декабря мы гуляли всегда по району. Но Вы не представляете, как мне было одиноко.

Понимаю ❤️пусть все наладится 🙏

Валерия
#28
Гость

Да, в студенчестве ещё и сессию сдавала тоже. Но отмечала всё равно по традиции дома с родителями и бабушкой, когда она ещё была жива, а после часа ночи иногда с друзьями отмечала. Но это не мешало успешно сдавать сессию. ) а разве заранее нельзя к экзамену подготовиться, а 1 вечером и 2 повторить всё? А автоматом экзамены Вам не ставят, если в первом полугодии всё было отлично с успеваемостью и курсовая написана блестяще???? )

Согласна! Всегда отмечала, не смотря на сессию. Одна ночь ничего не решит, если готовился заранее. Да и экзамены обычно позже. А на работу было обычно 3 числа и тоже не мешало отмечать

Гость
#29
Гость

Но разумеется в НГ и созвоны с подругами и с родителями и заранее в Вотсапе открытки шлём поздравительные. И подарками обмениваемся до НГ либо уже на каникулах. Дело в том, что именно в саму новогоднюю ночь одиноко, тк все подруги с семьями встречают НГ. А так мне общения хватает вполне. Кстати ещё с друзьями и подругами сына и их мамами отмечали неск лет назад два раза НГ в конце декабря, пока все не разъехались по тёплым дачам. На улице вечером было классно с мандаринами, чаем, сладостями и бенгальскими огнями. Ещё дома в гостях у друга сына. У мам застолье на кухне - у детей большая детская и свой стол там и квест ещё. И 31 декабря с подругой сына и её мамой гуляли, а дети на катке катались. Они потому что в тот год не уезжали.

Мне есть с кем, но на форум я зайду.

Валерия
#30
Гость

Мне есть с кем, но на форум я зайду.

Я хочу, чтобы было так весело, чтоб и на форумы и в инет не тянуло)))

Гость
#31

Отметить наконец то без родственников, только нашей семьёй. Без спешки приготовить, отметить, подарить детям подарки, погулять с салютом и лечь спать)) никуда не спешить, отдохнуть без посторонних гостей

Валерия
#32
Гость

Отметить наконец то без родственников, только нашей семьёй. Без спешки приготовить, отметить, подарить детям подарки, погулять с салютом и лечь спать)) никуда не спешить, отдохнуть без посторонних гостей

Даа, согласна. Неприятные гости все портят

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: