Нужен совет! У моего парня в силу определенных причин нет возможности сейчас купить мне хороший подарок на НГ, я это понимаю и предложила ничего не дарить. Но сама всё же хочу его поздравить. Как поступить правильно? Поздравить и поставить его в неловкое положение тем самым? Или ничего не дарить? Но мне это тоже кажется неуместным (( помогите!
Я бы все равно купила подарок и держала бы его "про запас". Если милый бы не подарил ничего - сама бы не дарила,чтобы ему неловко не было. А если бы все же что-то подарил - то и сама бы подарила.
Kallisto
[3833935717]
#2
Да не надо ничего дарить. Не дави на больное. Просто проведите этот праздник вместе^^
перчинка
[3710912521]
#3
сделай подарок своими руками, минимальный по затратам
Ирочек
[3605601397]
#4
Я бы не стала ничего дарить, а приготовила хороший ужин.
Rocker
[2649948003]
#7
Для меня лучшим подарком было бы - просто провести праздник с любимой женщиной.Душевное тепло и любовь,дороже любого подарка. P.S хотя сам бы всё равно ей что-то подарил,в любом случае)
Гость
[1548827297]
#8
ужин (парочку салатов и курочку запечь, без заморочек) и себя красивую.....