Гость
Статьи
Новый год, 30 лет, …

Новый год, 30 лет, одна…. Грустно

Как обычно перед НГ депрессия, буду встречать одна, в следующем году тридцатник и такая тоска и страх одной навстречу жизнь остаться. Моя проблема что я сильно разборчивая, вот и доразбиралась до тридцати(( сама красотка и зарабатываю хорошо, путешествия за границу постоянно, а толку, счастья нет((( Есть ещё такие? Как справляетесь с такими периодами тоски? Настолько в депрессию впала, что даже аппетит пропал последние дни, думаю к психологу обратиться может… #праздник

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Полина.
#1

Аххххха, красотка из турции

Гость
#2

Да это не вы разборчивая. Это просто реально " кандидаты" были не очень.
А вам ещё 30 лет. Нет повода для печали.

Не тоскуйте. В старости люди тоже остаются одни.

Мистер Пельменная
#3

Ну так зарабатывай и путешествуй. И планку не снижай. У нас куча обеспечунов и олигархов, тебе повезет.

Полина.
#5
Мистер Пельменная

Ну так зарабатывай и путешествуй. И планку не снижай. У нас куча обеспечунов и олигархов, тебе повезет.

Повелся, лох старый

Сам себе психолог
#6

"Стрекоза и муравей"
С вас 5 тыщ

Мистер Пельменная
#7
Полина.

Повелся, лох старый

Ученые утверждают, что сарказм не умеют различать люди с низким интеллектом. Привет)

Гость
#8

Автор,Вы ещё очень молоды.Я в 34 только малыша родила.Так что все у Вас впереди!Вот нас муж бросил перед днём рождения ребёнка и перед Новым годом.Врал,как оказалось,давно,вещи заранее потихоньку таскал.И теперь я одна с двумя маленькими детьми,а мне уже 44(!)Вот это депрессия)И то стараюсь верить в хорошее.Все у Вас впереди,не унывайте,а лучше ищите мужа зарубежом.Наши ничего и никого не ценят,даже дети им потом не нужны.

Полина.
#9
Мистер Пельменная

Ученые утверждают, что сарказм не умеют различать люди с низким интеллектом. Привет)

Прив, вареник.
Как сам?

Гость
#10

Родственников и подруг нет что ли?

Полина.
#11
Гость

Родственников и подруг нет что ли?

Нет.
Или мало, и они по себе.

Гость
#12

К психологу давно пора обратиться. Почему друзей нет? Почему к родителям на нг не едете? Какие отношения с родственниками?

📸
#13

Красотка и зарабатываешь хорошо?
Делись, делись деньгами. Я тебе вместо обычное спасибо, поздравлю с Новым годом.

Я вот и тортик испек для тебя. И мохито сделал.
🥞🍸

Гость
#14
Сам себе психолог

"Стрекоза и муравей"
С вас 5 тыщ

Бабка у разбитого корыта (рыбак и рыбка,Пушкин)
С вас 10 тыс.рублей😁

Гость
#15
Гость

К психологу давно пора обратиться. Почему друзей нет? Почему к родителям на нг не едете? Какие отношения с родственниками?

Нет родственников

Гость
#16

Не грустите, вы не одна такая. Точь в точь ситуация 🌸

Гость
#17

У многих в праздники плохое настроение, не только у вас. Особенно в Новый год, когда везде шумиха. Создаётся впечатление, что все вокруг счастливы, и только вы одна в печали. Вы совершенно не одиноки в своих чувствах.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: