Гость
Статьи
Как встретить год …

Как встретить год Дракона

Девочки, расскажите, какие ритуалы на исполнение желаний и на благополучие в новом году делаете в новогоднюю ночь)По типу загадать желание под пой курантов и пр.Очень интересно!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишете на листочке желаний слово из букв "п о ж а" и сжигаете в бокале и выпиваете. Поверьте, исполнится

Гость
#2

Нужно переспать с мужчиной-драконом. У меня еще есть пара вакансий на новогоднюю ночь. Можете записываться.

#3

я все перепробовала и ничего не работает кроме намерения, но новый год для этого не нужен.
Помню только где-то в этот период время для гаданий, мама рассказывала что положишь мужскую вещь под подушку - муж приснится, ей так мой отец приснился. Я попробовала, мне приснились два моих одноклассника (это было школьное время), одному я знала что нравлюсь, с другим мы дружили. Потом через сколько-то лет я была сильно влюблена в человека с именем одного из приснившихся, а у второго были глаза такого цвета как у моей второй любви. В общем за уши притянуть можно что угодно.
Для меня интересной деталью было то, что приснились они едущими в одной тележке в шахте под землей, а в жизни это была любовь только с моей стороны, только внутренние переживания. А с теми одноклассниками у меня ничего не было, ну и лет уже 20 прошло).

Гость
#4

Я куклу делаю типа афаня из мультика . Прикрепляю на входной двери в прихожей . Помогает . Когда делаешь куклу тогда и думаешь о желании . Изготавливаю из ткани , веток .... с размером ладошку . После как побьют куранты прячу в угол за шкафом в коробке . На целый год . Хотя у меня уже 7 штук в коробке ( жалко выбрасывать ) . Все 7 желаний исполнились , хотя были неисполнимыми . Никаких слов не надо произносить , наоборот надо при этом молчать когда делаешь куклу и когда вешаешь и когда прячешь куклу . Меня соседка бабка научила .

#5
Гость

Я куклу делаю типа афаня из мультика . Прикрепляю на входной двери в прихожей . Помогает . Когда делаешь куклу тогда и думаешь о желании . Изготавливаю из ткани , веток .... с размером ладошку . После как побьют куранты прячу в угол за шкафом в коробке . На целый год . Хотя у меня уже 7 штук в коробке ( жалко выбрасывать ) . Все 7 желаний исполнились , хотя были неисполнимыми . Никаких слов не надо произносить , наоборот надо при этом молчать когда делаешь куклу и когда вешаешь и когда прячешь куклу . Меня соседка бабка научила .

А куклу шить нужно?можно нитками и иголкой?

Гость
#6

Никаких, я человек реалистичный - в сказочную хйню не верю!

Гость
#8

К Р А С И В О

Гость
#9

Да какая разница? Хоть под бой, хоть с бумажками с сжиганием или просто.
Всё одно... Ничего не получается и не сбывается. 😆😅.
🤷‍♂️🤷‍♀️ как-то так.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: