Гость
Статьи
Не с кем встречать НГ

Не с кем встречать НГ

помогите выбрать вариант 🙏❤️ Девочки, привет) мне 21, и я недавно переехала в другой город, родственников здесь нет, обычно встречаю НГ с родителями, но в этом году так сложилось, что они за 1000 км от меня, подружки есть, но они либо едут домой к семье, либо к парню)) я работаю, поэтому у меня есть деньги, и есть 4 дня выходных, и сидеть дома в НГ очень скучно)

Опрос
Итак, варианты:
😻
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречать дома.

😻
#2

Извините, там не "в загород", а "за город"

#3

Потусить на стриме с любимым блогером

#5

Спа звучит просто отлично) И компанию там найдете, гарантирую)

Гость
#6

Дома встречайте, приготовьте вкусненького что-нибудь, купите бутылку вина, смотрите ТВ. Будет здорово!

марсианин
#7

а вы где? может вместе нг встретим?

Паркоход
#8

Идем со мной в парк отмечать

марсианин
#9
Паркоход

Идем со мной в парк отмечать

в очередь! я первый!

Гость
#10
марсианин

в очередь! я первый!

С тобой на Марсе?

#11

Предлагаю встречать новый год весной, когда просыпается от зимы природа, начинается новое время года и в целом когда это наиболее логично.

Вероятно, кто-то ушлый перенëс новый год на середину зимы, чтобы продажи не проседали в декабре-январе.

И не ты ведь придумала в это время года праздник (совсем ни к чему не привязанный), и ты никому ничего не должна, ведь так? Живи по своим правилам ;)

марсианин
#12
Гость

С тобой на Марсе?

можно и там

#13

А почему к родителям не поехала? Это все-таки семейный праздник. А так одной ночью ходить не стоит я думаю. Можно заранее снять какой-нибудь интересный отель с собственным рестораном и бассейном и там отдохнуть)

😻
#14
Sunshine

А почему к родителям не поехала? Это все-таки семейный праздник. А так одной ночью ходить не стоит я думаю. Можно заранее снять какой-нибудь интересный отель с собственным рестораном и бассейном и там отдохнуть)

Там долгая история))
Спасибо за ответ ♥️

марсианин
#15
Sunshine

А почему к родителям не поехала? Это все-таки семейный праздник. А так одной ночью ходить не стоит я думаю. Можно заранее снять какой-нибудь интересный отель с собственным рестораном и бассейном и там отдохнуть)

классная ава

😻
#16
Влад в лад

Предлагаю встречать новый год весной, когда просыпается от зимы природа, начинается новое время года и в целом когда это наиболее логично.

Вероятно, кто-то ушлый перенëс новый год на середину зимы, чтобы продажи не проседали в декабре-январе.

И не ты ведь придумала в это время года праздник (совсем ни к чему не привязанный), и ты никому ничего не должна, ведь так? Живи по своим правилам ;)

Я думаю это связано с тем, что в это время самая короткая ночь, и как бы такой период, когда начинается новый цикл, что-ли ☺️

😻
#17
марсианин

а вы где? может вместе нг встретим?

Я в Украине 😊

марсианин
#18
😻

Я в Украине 😊

эх, не доехать. с автобусами что то, не ходят. жаль

#19

Боже, какие у людей проблемы. Идет сво, а они гульнуть не знают с кем.

#20

Попробуй парня найти, весело будет)

😻
#21

Спасибо большое всем за ответы 😊🥳 с наступающими праздниками!!!

марсианин
#22
😻

Спасибо большое всем за ответы 😊🥳 с наступающими праздниками!!!

Bonne année!!! 👋

#23
марсианин

классная ава

Спасибо

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: