Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется доставками еды?

Вопрос к тем, кто пользуется доставками еды. Подскажите, может кто-то заказывал из Элементари меню Гарри Поттера, оно вкусное? Хочу детям на НГ заказать, побаловать, но не хочется разочароваться в праздник... #доставка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, все кто пользуется доставками непременно это меню заказывают )))

Гость
#2

Чтобы не было разочарования, надо заготовить вкусную альтернативу. А вкусы в еде - дело субъективное, чужие отзывы вам вряд ли помогут.

Анна
#3

Не разочаруетесь. Мы заказывали, вообще я периодически пользуюсь этой доставкой. У них качество продуктов высокое и порции хорошие. Короче репутацию свою берегут.

Паркоход
#4

Как-то курьер при мне рассыпал булочки на улице. Все поднял, сложил обратно в пакет и пошел дальше.

Автор
#5
Анна

Не разочаруетесь. Мы заказывали, вообще я периодически пользуюсь этой доставкой. У них качество продуктов высокое и порции хорошие. Короче репутацию свою берегут.

Ой, спасибо! Я так понимаю они привозят продукты, а я сама уже из них готовлю?

Анна
#6
Автор

Ой, спасибо! Я так понимаю они привозят продукты, а я сама уже из них готовлю?

Да, все верно. Некоторые продукты частично уже подготовленные, например нарезанные или замаринованные. Короче облегчают и ускоряют процесс приготовления по максимуму.

Автор
#7
Анна

Да, все верно. Некоторые продукты частично уже подготовленные, например нарезанные или замаринованные. Короче облегчают и ускоряют процесс приготовления по максимуму.

Спасибо! Я заказала, попробуем, у них много интересных блюд, я короче накидала корзину целую, выглядит на сайте аппетитно, надеюсь не разочаруют.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема