Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется доставкой сбермаркет?

Девочки, кто пользуется доставкой сбермаркет? какие плюсы и минусы?

NikaFed
11 ответов
Последний — Перейти
🦝Naughty Raccoon🦝
#1

Плюсы: еду привезут домой. Минусы: еду привезут всё из той же Пятерочкой.

Гость
#2

плюсы - вежливый персонал, обязательно позвонят и скажут срок годности, если какого-то товара нет в наличии, предложат альтернативный вариант, приезжают в оговоренные сроки,
минусы - не всегда выбирают овощи-фрукты получше, бывает привозят с гнильцой,

#3

Именно сбермаркет по большей части ничем от Яндекса или деливери не отличается. Люблю их сервис за еаптеку, в любое время можно заказать лекарства, даже ночью, очень выручает.

Гость
#4

Минус, очень мало магазинов, где можно оплатить после доставки. Вроде Метро ещё пока можно. Остальные все предоплата. Минус также нельзя использовать карты самого магазина, баллов не будет. Минус, что каталог не полный и акции магазинов не все указаны, даже продукты не все. Каталог только тот, который Сбермаркет на своём сайте показывает. В остальном вроде нормально. Привоз без задержки. Всегда звонят, если что-то нет или уже сроки подходят. Лента мне ещё маленький подарок присылала - в зависимости от общей суммы. Рекламой особо не надоедают.

muhamad
#5

Минусов нет, всегда стараются подбирать всё свежее, отлично упаковывают) Иногда могут что-то не найти, тогда звонят и предупреждают

Гость
#6

"Утконосом" пользуюсь.
Но сейчас там от 1000 р. доставка на дом.
Поэтому я Пас.

Яна
#7

Я) минусов никаких, кроме может быть платной доставки, но там смешная сумма, особенно если как я брать раз в неделю сразу кучу всего

Гость
#8

Обожаю сбермаркет, постоянно там беру, никаких нареканий

NikaFed
#9
Яна

Я) минусов никаких, кроме может быть платной доставки, но там смешная сумма, особенно если как я брать раз в неделю сразу кучу всего

Яйца, овощи норм довозят? Мне как то привезла доставка (не сбер) десяток яиц, 8 коцнутых

Гость
#10
NikaFed

Яйца, овощи норм довозят? Мне как то привезла доставка (не сбер) десяток яиц, 8 коцнутых

Мне отлично всегда довозят, никаких битых нет, овощи тоже целые

Гость
#11

Сбермаркет со мной с начала ковида, вообще нет проблем с ними никогда, а еще там самые вежливые сборщики)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: