Гость
Статьи
Желания на НГ

Желания на НГ

Хочу систему отчистки воды, хорошую и не дорогую. Написала письмо Деду Морозу, жду) А какие ваши желания?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая и недорогая - это оксимирон

Гость
#2

Представляю эту картину - вуманша пишет письмо деду морозу:
Дорогой Дедушка Мороз, хочу себе молодого спортивного успешного галантного романтичного харизматичного красивого миллионера чтобы он каждый день мне дарил шмотки и брюлики
И через какое то время приходит ответ от Деда Мороза - извини всех успешных разобрали, могу прислать только Васяна - он курит пьёт не работает, паркоход и пополамщик, пивной живот , лысина, женщин он не уважает и вообще считает себя королем которого должны слушаться женщины, засаленная футболка, треники , воспитан дурно...
Но как говорится плохонький 🤮 да свой!

Гость
#3
Гость

Представляю эту картину - вуманша пишет письмо деду морозу:
Дорогой Дедушка Мороз, хочу себе молодого спортивного успешного галантного романтичного харизматичного красивого миллионера чтобы он каждый день мне дарил шмотки и брюлики
И через какое то время приходит ответ от Деда Мороза - извини всех успешных разобрали, могу прислать только Васяна - он курит пьёт не работает, паркоход и пополамщик, пивной живот , лысина, женщин он не уважает и вообще считает себя королем которого должны слушаться женщины, засаленная футболка, треники , воспитан дурно...
Но как говорится плохонький 🤮 да свой!

Не работающий не может быть попаламщиком.

Кстати, на Кавказе когда женщина получает материнский капитал за рождение на эти деньги ее муж покупает Ладу Приору

Гость
#4
Гость

Не работающий не может быть попаламщиком.

Кстати, на Кавказе когда женщина получает материнский капитал за рождение на эти деньги ее муж покупает Ладу Приору

А может он в бич-центре пособие получает

Гость
#5
Гость

А может он в бич-центре пособие получает

Там что-то типа 1500 пособие

Гость
#7

Я слышал вроде как сначала даже 10 000 дают, но не уверен может и ошибаюсь

Ирина
#9

Подобное желание у меня уже сбылось. Мы в том году поставили фильтр Аквафор Морион, как проще стало жить))) Не надо эти доставки ждать, в любое время есть вода чистая.