Гость
Статьи
Желание на НГ.

Желание на НГ.

Как правильно загадывать желания на НГ? Сжигать листочек с желанием или нет?у кого сбывалось?я не успеваю сжечь листок пока бьют куранты.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Руки из ***. Я успеваю сжигать. бросать в шампанское, выпивать, орать "Ой, бляяяяять, горько", запивать еще шампанским. И все это пока бьют куранты.

Но у меня не сбывается))))

табуретка-pro
#2

пропитай его бензином

табуретка-pro
#3
табуретка-pro

пропитай его бензином

шутка. свои желания пиши покороче и поубористей

#4

Я как только не пробовала -у меня не сбываются

любимый
#5

Не сбываются патамушта вы забываете говорить "по щучьему велению по моему хотению".

Гость
#6

Через два дня конец света, какой новый год?

Гость
#7
Гость

Через два дня конец света, какой новый год?

А вы наверное купили спички и непременно спасетесь?))))

ВВ
#8
Гость

А вы наверное купили спички и непременно спасетесь?))))

а, что бы спастись нужны только спички??? а, соль, сахар, сухарики????

понимаешь,холодно?!без тебя..
#9

Пока бьют куранты, просто закрываете глаза и говорите про себя: "хочу/желаю...".

Насчет того, сбывается или нет ничего сказать не могу, т.к. потом не помню что загадала)))))))

Но, мне кажется, что если очень-очень захотеть, что обязательно сбудется))

понимаешь,холодно?!без тебя..
#10
Гость

Через два дня конец света, какой новый год?

Да не будет его, точный источник)))

Наступит новая цивилизация, только и всего)))

Вика
#11

Майя наврали((((

понимаешь,холодно?!без тебя..
#12
Вика

Майя наврали((((

Они-то как раз не наврали: наступит конец старой цивилизации и наступит новая, но это не говорит о том, что наступит конец жизни на земле. Вот!

А вы что конца хотите?

#13

У меня только в детстве сбывались желания на новый год,а сейчас хоть жри пепел или прыгай или на голове ходи нифига не сбывается)) у меня сбывается на рождество всегда ..

Гость
#14
понимаешь,холодно?!без тебя..

Они-то как раз не наврали: наступит конец старой цивилизации и наступит новая, но это не говорит о том, что наступит конец жизни на земле. Вот!



А вы что конца хотите?

Она хочет чтобы прилетели отряды вооруженных пришельцев и спросили: "Ну че, малыши? Продлевать будете?"

Вика
#15
понимаешь,холодно?!без тебя..

Они-то как раз не наврали: наступит конец старой цивилизации и наступит новая, но это не говорит о том, что наступит конец жизни на земле. Вот!



А вы что конца хотите?

ага

Царапка
#16

какие желания здохнем скора канец близак...

гость
#17

Желания нужно говорить в настоящем времени, без слова хочу.

Гость
#18

идиотки...

Гость
#19

У меня сбывались. Но я делала на китайский новый год. Заранее нужно приготовить небольшую тетрадку, обклеить ее красивыми картинками, только позитивными, все что хотите. Пока бьют часы быстро написать на каждой странице (сколько успеете) по желанию. Затем убрать в укромное место, чтобы никто не прочитал. Все сбылось, вы не поверите. Иногда прочитываю и глазам не верю. Некоторые желания уже и забыла, но это все у меня сейчас есть. Сбылось все года за три.

чувак
#20

если пропитать калиевой селитрой - пальцы убрать не успеете)

чувак
#21
Царапка

какие желания здохнем скора канец близак...

загадывай способ ухода

Keyn
#22

Чушь это все. зачем портить вкус шампанского пеплом от бумаги. да и честно говоря не знаю откуда эта хня появилась, сколько помню в детстве мои дед с бабушкой такой хней не занимались, да и сколько их друзей знаю - тоже. Это вот появилось в 90х кто такой бред придумал не знаю. Купите бутылку хорошего шампанского а не той игристой бурды по 120-240 руб. и будет вам счастье.