Гость
Статьи
Идеи подарка до 1000

Идеи подарка до 1000

Хочу поздравить сестру в другом городе с днем рожения. Но денег нет, могу выделить 1000, заказать могу только через озон подарок. Предложите приятный вариант! Только без конфет и еды, у нее лечебная диета, боюсь промахнуться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Госпожа Белладонна
#2

Картина по номерам или алмазная мозайка

Госпожа Белладонна
#3
Вау🐈

https://ozon.ru/t/dEQ8DqJ
Если она любит Гарри Поттера например 😁

Такая кружка тоже норм

Гость
#4

Ну что вы все о деньгах в ваш компьютерный век?..эх..!..молодеж)))..вам не надо ща глиной перется, что бы кожу морды увлажнить и маме изысканный подарок ..(не шокер же...дорогая моя)..)))..что то своими руками. Цветная бумага есть?..огромный плакат или цветы ..мы же все обожаем Фоки . А то что своими руками ..там ведь самое сокровенное,самое изысканное...вы видели как поливает цветы мальчишка...вы ведь уже самые счастливые . ))..начнем...

Гость
#5
Гость

Ну что вы все о деньгах в ваш компьютерный век?..эх..!..молодеж)))..вам не надо ща глиной перется, что бы кожу морды увлажнить и маме изысканный подарок ..(не шокер же...дорогая моя)..)))..что то своими руками. Цветная бумага есть?..огромный плакат или цветы ..мы же все обожаем Фоки . А то что своими руками ..там ведь самое сокровенное,самое изысканное...вы видели как поливает цветы мальчишка...вы ведь уже самые счастливые . ))..начнем...

Она в другом городе, не получится своими руками, а живет в поселке там нет цветочного)

Гость
#6
Гость

Ну что вы все о деньгах в ваш компьютерный век?..эх..!..молодеж)))..вам не надо ща глиной перется, что бы кожу морды увлажнить и маме изысканный подарок ..(не шокер же...дорогая моя)..)))..что то своими руками. Цветная бумага есть?..огромный плакат или цветы ..мы же все обожаем Фоки . А то что своими руками ..там ведь самое сокровенное,самое изысканное...вы видели как поливает цветы мальчишка...вы ведь уже самые счастливые . ))..начнем...

....занавес... и Мальчик увидел унижение..?(кот учёный)..нет, скорее свое поражение ..в его семье все иначе ....за деньги,гроши чаще плачет отец..а мать упивается в ревности ..в нечестности платья ее поросли ...-скажи, Асоль...мы им такие нужны?.(и вот понимаю я кажется суть ..мамаша меня тащит в угол..-пытаюсь уснуть..младенец мой плачет .а муж невтерпёж..какую то брош..какую то лож ..-вы видели ложе? его?..кардинала?..ты что...не пройду и у окон коль пьяна ...-такое у вас воспитание ?..-не знаю...как буд то бы знаю..сулят генерала ..-вы поняли суть?..- а я тут причем ?..)..Пойдёмте станцуем!!.. Чего вам..все влом ..?..игрушки я вижу ..и мышь дверей..вы купите сударь?..дыхните скорей..)))..(-еще не хватало чтоб к вам в воспитание .ах, боже!!! ..коварство...коньяк .как убранство)))

Гость
#7

Пазл можно купить, ечли ей что то такое интересно. Книгу уже не всякую выйдет приобоести. Можно полотенце например, если не слишолм большое. Что то из кухонных принадлежностей может быть.

Гость
#8

Свечи, альбом, топик, лосины, футболку, бижутерию

Гость
#9

Сколько ей лет и чем она увлекается?

#10

Книги, чай\кофе, полотенце. Если у нее есть хобби, то что-нибудь для хобби

Гость
#11

Посмотрите спортивный костюм, толстовку оверсайз, футболку. Пригодится.

Гость
#12
Гость

Ну что вы все о деньгах в ваш компьютерный век?..эх..!..молодеж)))..вам не надо ща глиной перется, что бы кожу морды увлажнить и маме изысканный подарок ..(не шокер же...дорогая моя)..)))..что то своими руками. Цветная бумага есть?..огромный плакат или цветы ..мы же все обожаем Фоки . А то что своими руками ..там ведь самое сокровенное,самое изысканное...вы видели как поливает цветы мальчишка...вы ведь уже самые счастливые . ))..начнем...

Бред написала! Если и делать что- то с помощью бумаги и глины, то надо быть профессионалом. Я такое практиковала будучи студенткой. Дарила картины со сложной графикой собственного исполнения. Но я училась этому и умела это хорошо подать и выполнить! По времени тратила дня 3. Очень кропотливая работа, зато дарить было не стыдно

Гость
#13

Книга хорошая или журнал про путешествия

Гость
#14

перчатки

Гость
#15

Представьте себе такую картину: вы возвращаетесь домой из универа, параллельно делая заказ через Яндекс.Еду, приходите домой, получаете заказ, благополучно съедаете его со своей подружкой… и ВСЁ ЭТО бесплатно!

Если вы подумали, что я говорю о заказе двух чизбургеров из McD, то нет, это могут быть и заказы на сумму 2-3 тысячи деревянных.

Как вы уже могли догадаться я предлагаю вам мануал, позволяющий делать заказы через Яндекс.Еду бесплатно. Плюс к этому получать еще и самые жирные промокоды (50%, промокоды 700/500). Причём всё это делается сразу одним заказом. Вы получаете бесплатный заказ, после заказа вы получаете промокод 700/500 и ещё один промокод 50%. Эти промокоды можете, например, отдавать друзьям. Вы же хороший друг, правильно? В крайнем случае можете организовать свой «бизнес» по продаже промокодов.
Быть мамкиным коммерсантом или хорошим другом - это уже дело ваше.

Давайте я сразу обозначу основные условия, без которых этот мануал для вас будет «пустышкой»

- если вы живёте в Мухосранске, где нет Яндекс.Еды

- если по вашему адресу доставляет очень мало ресторанов (мало - т.е. 3-4)

- если к вам не доставляют рестораны с меткой «доставка от Яндекс.Еда»

- если вы ох**тельно честный человек, который ни за что не списывает на экзаменах

Также стоит сразу сказать, что тема является скорее «серой», чем «белой», но поверьте, вы даже не нарушите условия пользования приложением Яндекс.Еда, потому что всё будет делаться «красиво»

Затраты абсолютно нулевые. Хотя нет, через 2-3 заказа вам надо будет тратить по 5 рублей на каждый заказ. Чёрт, уже не бесплатно, да? Но если без иронии, то это копейки в сравнении с тем, что вы сможете заказывать чуть ли не банкетные столы бесплатно.

Согласен на гаранта , готов пройти любые проверки на этом форуме и начать продавать мануал.
Мануал содержит подробнейшее описание всей схемы. Всё разложено по полочкам с картинками и пошаговыми инструкциями. От себя гарантирую поддержку по любым вашим вопросам.
telega:Hailrake123

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: