Гость
Статьи
Что подарить парню ?

Что подарить парню ?

добрый вечер, девочки дарила парню духи диор саваж, просто так, а скоро 14 февраля, есть идеи для подарка но вот хочу подарить ещё и дезидорант с тем же запахом что и духи, как думаете стоит?
или просто боюсь как он отреагирует, так как говорил, что запах ему нравится, а вот ли хорош ли дезодорант в качестве подарка с другим, не знаю.. #нуженсовет

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Скраб для губ
#1

Зачем дарить подарки на 14 февраля когда можно дарить и в другие дни? Приятный жест для любимого делать подарки не по праздникам. Вот же клоуны

Гость
#2

Подари айфон.

#3

Дезодорант уже не очень мне кажется)

Gatto
#4

Он у тебя вонючка? столько парфюма
подари ему пару дней без тебя

Алина
#5

я же говорю, что и не по празникам только дарю подарки, просто ломаю сейчас голову, что же подарить на 14

Алина
#6
Gatto

Он у тебя вонючка? столько парфюма
подари ему пару дней без тебя

ахахахахах, он не сможет

Алина
#7
Гость

Подари айфон.

могла бы но мне 16 только, а родаки наверно не разрешат столиком денег потратить) только если втихаря

Скраб для губ
#8
Алина

я же говорю, что и не по празникам только дарю подарки, просто ломаю сейчас голову, что же подарить на 14

Подари наушники с мощным басом 😋 слушаешь и балдеешь.

Елдастик
#9

Подари ему всюсебя

Гость
#10

Я считаю, что на 14 не нужно дарить вещи, а нужно дарить совместные впечатления. Совместная прогулка на лошадках, домик на сутки для двоих, совместный массаж в спа, совместная поездка на снегоходах…

Gatto
#11
Алина

ахахахахах, он не сможет

что не сможет?

Гость
#12

На 14 февраля принято дарит шоколад, дезодорант можете подарить 23)

Алина
#13
Гость

На 14 февраля принято дарит шоколад, дезодорант можете подарить 23)

спасибо большое, я немного успокоилась, нашла ещё несколько идей, хаха ❤️

Алина
#14
Gatto

что не сможет?

день без меня, я что такая надоедливая?(((

Gatto
#15
Алина

день без меня, я что такая надоедливая?(((

почему не может? инвалид что-ли?

Гость
#16
Алина

могла бы но мне 16 только, а родаки наверно не разрешат столиком денег потратить) только если втихаря

Вы больная??? Вы рассматриваете вариант подарить втихаря какому-то х.. с горы айфон, украв у родителей? Это он вам должен дарить, не будьте дешевкой, вы еще юная, не факт, что ваш парень будет с вами навсегда. Не балуйте его, пусть он вас балует. Подарите рубашку или галстук и пусть идет нах.

Гость
#17
Гость

Вы больная??? Вы рассматриваете вариант подарить втихаря какому-то х.. с горы айфон, украв у родителей? Это он вам должен дарить, не будьте дешевкой, вы еще юная, не факт, что ваш парень будет с вами навсегда. Не балуйте его, пусть он вас балует. Подарите рубашку или галстук и пусть идет нах.

денег у родителей я не краду, у меня есть свои, но конечно я ещё не готова такие сумы тратить, так как не знаю что завтра будет

Гость
#18

На 14.02 дарят смешные открытки и сердечки. Кончайте его баловать

#19

Дари пѣну или гѣль для бритья пригодиться. Расчёску дѣрѣвянную или костяную можно, только нѣ пластиковую, пластиковые отстой

Гость
#20

Ооо, мой любимый парфюм! Хороший подарок и аромат, мне кажется мч оценит. Я в этом году решила мужа удивить, отправлю в стрелковый клуб 7.62 пострелять!Он давно хотел

Гость
#21

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Само превосходство
#22

Я бы ни .х. у.я не подарила

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: